Могут ли объявить мобилизацию из-за частых атак беспилотников? Отвечают военные эксперты
1 августа 2023, 13:50
Гость
2 августа 2023, 07:09
Что путин может предложить простому россиянину кроме тюрьмы и смерти? Кто нибудь знает?
Гость
2 августа 2023, 20:32
чот поздно вы начали такими вопросами задаваться))) голосовали? - получайте)
Гость
2 августа 2023, 22:19
Возврат величия нации.
Гость
3 августа 2023, 04:59
Гость
2 августа 2023, 22:19
Возврат величия нации.
А его кто-то забирал?
Гость
3 августа 2023, 13:12
"Про мобилизацию уже неинтересно даже рассказывать. Не надо волноваться. Не будет никакой мобилизации, — сказал Картаполов"
Тот же самый Картаполов одновременно другой рукой:
"Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект об уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу по мобилизации или в военное время при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы. Автор поправок, глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов ("Единая Россия") предложил для этого дополнить ст. 328 УК ("Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы") частью третьей. Эта инициатива возражений не вызывает, говорится в отзыве правительства, утвержденном на заседании комиссии в июле"
Не будет никакой мобилизации, говорите?
Уклонисты уселись на сайте ,жизни учат,котрую в окно тоько и видят
Гость
3 августа 2023, 10:23
так её никто не отменял. зачем два раза объявлять.
Гость
1 августа 2023, 19:19
Ельцин когда-то клялся, что девальвации не будет
Гость
2 августа 2023, 08:13
И повышения пенсионного возраста
Гость
2 августа 2023, 22:18
И это был научный расчет ))) на 3 дня !
Гость
1 августа 2023, 15:01
— Про мобилизацию уже неинтересно даже рассказывать. Не надо волноваться. Не будет никакой мобилизации, — сказал Картаполов.
Значит, мобилизация будет. Так, пойду готовить чемодан и покупать билет. В Африку поеду.
Гость
2 августа 2023, 22:18
Слышали уже что не будут участвовать запасники и срочники.
МО просило поднять возраст призыва на 21-30, а депутаты просто подняли до 30.
"Верить или не верить, вот в чем вопрос"
Гость
1 августа 2023, 20:42
Мобилизовать обитателей москва-сити на защиту офисов. Однозначно.
Гость
3 августа 2023, 06:45
"Не надо волноваться. Не будет никакой мобилизации"
То же самое господин Картаполов говорил в сентябре за неделю до начала первой волны. Ну и конечно, никакой мобилизации не будет и она не нужна, именно поэтому вы месяц за месяцем в спешном порядке только и делаете, что штампуете законы о мобилизации - подняли возраст в запасе, ввели электронные повестки, драконовские меры за уклонение от мобилизации и т.д. и т.п. Но это так, просто, случайное совпадение, не обращайте внимания, ничего не будет!
"У нас уже есть мобилизованные, и они еще не все находятся на линии огня, они еще тренируются"
Что? Мобилизация "закончилась" в ноябре прошлого года. Кто-то так до сих пор все 9 месяцев и "тренируется"? И сколько лет ещё будут тренироваться? По-моему господин Перенджиев забыл обновить зимнюю методичку.
Гость
3 августа 2023, 07:29
Вот пусть Путин с Шойгу и патрулируют, раз они заварили всю эту кашу. Мне делать больше нечего как патрулировать.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Могут ли объявить мобилизацию из-за частых атак беспилотников? Отвечают военные эксперты