перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Водитель, сбивший насмерть семилетнего мальчика, в момент ДТП был пьян. Рассказываем подробности аварии

7 августа 2023, 10:45
Гость
7 августа 2023, 12:00
По какой такой неосторожности убийства,водитель садиться за руль в неадекватено пьяном виде?! Такие водилы-потенциальные УБИЙЦЫ!
Гость
7 августа 2023, 14:24
Вот таких надо сожать как предателей родины на 25 иди пожизненно, а не за рисунки
Гость
7 августа 2023, 19:44
Очередной великовозрастный трус в трусах. Ума только на выпивку и спасение себя любимого хватает.
Гость
7 августа 2023, 11:17
"Водителю, который задавил ребенка, грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы." Не удивлюсь, если ему дадут лет 8, а потом выпустят по УДО. За такое надо давать "вышку" - пожизненный срок. Сел за руль пьяным - уже должно караться 20 годами лишения свободы с компенсацией ущерба пострадавшим в двойном размере! Жаль, очень жаль ребенка! Кстати, одному известному товарищу, который никого не убил, дали чуть ли не 20 лет заключения. Этот товарищ посмел сказать правду о других "товарищах". Вот вам и законы России.
Гость
7 августа 2023, 19:44
"В Екатеринбурге вынесли приговор по делу самого массового смертельного отравления в истории города. От паленого спирта осенью 2021 года погибли 44 человека (ранее силовики официально говорили максимум о 24 жертвах. — Прим. ред.). — Чкаловский районный суд назначил виновным наказание в виде лишения свободы на срок от 5 лет 6 месяцев до 6 лет 6 месяцев. Все осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Женщине суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры." каких этнических группы были подсудимые?