MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Думаю, что это не проблема». В Москве сотрудники вьетнамского кафе моют обувь и ноги прямо на кухне: видео

«Думаю, что это не проблема». В Москве сотрудники вьетнамского кафе моют обувь и ноги прямо на кухне: видео

MSK1.RU узнал, что владельцы заведения думают о произошедшем

В Москве сотрудники вьетнамского кафе моют обувь и обувь прямо на кухне

В ТРЦ «Город», который находится в районе Косино, очевидцы засняли, как сотрудники вьетнамского кафе Pho Dat Viet моют ноги прямо на кухне, где готовят еду. Инцидент произошел перед началом рабочего дня. Сначала мужчины ополоснули ноги в раковине, где должны мыть посуду и руки. А затем решили протереть обувь с помощью губки, которой моют кастрюли и баки для готовки.

Сотрудники вьетнамского кафе считают это нормальным. А очевидцы рассказали, что губка, которой работники мыли обувь, так и осталась лежать на раковине.

— Я думаю, что это не проблема. Да, нормально, — сказал на видео SHOT сотрудник, который только что мыл обувь в раковине.

Корреспондент MSK1.RU связалась с владельцем ресторана вьетнамской кухни Нгуен Ши Хунгом (по Москве и области у него еще 8 таких точек). Он не смог объяснить ситуацию, так как плохо говорил по-русски. Прокомментировать инцидент вызвалась его переводчица.

— Мы видели это видео. Конечно, мы только сегодня об этом узнали, вчера никто ничего не говорил. Кассир там больше не будет работать. Мы будем следить за работой сотрудников. Приносим свои извинения. Они молодые, поэтому, возможно, они не понимают, что не нормально, — сказала MSK1.RU переводчица владельца вьетнамского кафе Pho Dat Viet.

Если вы увидели нечто подобное в ресторанах общественного питания, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что до массового отравления в подмосковном отеле «Яхонты» постояльцы часто жаловались на условия проживания.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем