перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Москвичку «развели» на 18 млн и продажу квартиры в столице

16 августа 2023, 09:40
Гость
16 августа 2023, 10:06
Если нет в наличии мозга, то медицина бессильна... Сколько об этом пишут... Но.. дойти до банка не хватает мозгов. Таких не жалко, от слова совсем. Хорошую сумму подарила, браво!
Гость
16 августа 2023, 10:57
Слабых должно быть жалко. Очерствелость души бывает у всех и это лечится, духовно естественно
Гость
16 августа 2023, 11:06
Нужно чиновников и врачей учить жалости и уважению а людям, иначе кранты. Без религии этого не достичь
Гость
16 августа 2023, 12:27
Посмотрим, какие у вас останутся умственные способности в старости. А то может вы не только на такой развод с квартирой попадетесь, а еще и органы продадите и вырученные за них деньги мошенникам переведете.
Гость
16 августа 2023, 10:00
Это последствия обращения к магам и колунам. Тотальная заколдованность. Это не связано с умом и наличием образования. У нас вон деньги до сих пор за границу переводят несмотря на санкции и свято верят что завтра им все вернут. Это коллективный дурман. Лечиться надо в церкви. Всем. Таинства есть.
Гость
16 августа 2023, 10:05
За газ хоть платят?
Гость
16 августа 2023, 10:07
"Лечиться надо в церкви"... Вы бы рассказали как. Хотя, я догадываюсь: переводить деньги не за границу, а своим, "родненьким" магам и колдунам в церкви. Я копейки церкви не дал и не даю. И не дам даже после смерти: в завещании особо укажу, чтобы попов на погребении не было, отпеваний и прочего тоже. Мне на том свете уже все равно. И чтобы креста не было, а скромный памятник с указанием ФИО, дат рождения и смерти. Мне РПЦ ничего не дала, почему я ей должен что-то давать и давать много? Ряса не лопнет?
Гость
16 августа 2023, 10:38
Гость
16 августа 2023, 10:07
"Лечиться надо в церкви"... Вы бы рассказали как. Хотя, я догадываюсь: переводить деньги не за границу, а своим, "родненьким" магам и колдунам в церкви. Я копейки церкви не дал и не даю. И не дам даже после смерти: в завещании особо укажу, чтобы попов на погребении не было, отпеваний и прочего тоже. Мне на том свете уже все равно. И чтобы креста не было, а скромный памятник с указанием ФИО, дат рождения и смерти. Мне РПЦ ничего не дала, почему я ей должен что-то давать и давать много? Ряса не лопнет?
Лечиться таинствами- исповедью, причастием. Это бесплатно, хотя я думаю надо за это деньги брать, как за посещение музея какого нибудь или психолога . Потому что люди работают, служат, поют, используют хлеб и вино. А у всех дети. Это не нормально когда таинства бесплатны, а государство официально не оплачивает нужды церкви. После исповеди все плачут, даже мужики. Потому что как груз с души спадает. Свобода души. Можно исповедаться в том, что кто то обращался за помощью к нечистой силе, в унынии, отчаянии, зависти, лени, человекоугодии, осуждении (отлично от суждения), неправдоглаголании, воровстве, гневливости, и тд. Грехи тогда становятся меньше выраженными и постепенно незаметными, а некоторые, особенно грубые, сразу пропадают ( если есть желание избавиться). А с некоторыми надо бороться чтобы полностью избавиться от них, довольно долго ( тонкие грехи): лет 10-15-20. Потому что они в самой натуре, не наносные, а избавившись от них меняется сама природа человека ( все Бог делает)
Гость
16 августа 2023, 09:58
Почему-то мне эту москвичку не жаль... Ее племянник явно под стать родственнице - не спросил о том, зачем нужны деньги женщине. Мозги нужны, чтобы думать. Мне по такой же схеме звонили. Господа-товарищи из "органов" были посланы в далекую служебную командировку.
Гость
17 августа 2023, 23:44
Потому что москвичка? А может перестанем юродствовать и прикинем, что ее обработали с хорошим знанием психологии, возможно т.называемого цыганского гипноза, не? Все абсолютно непорочны, написавшие здесь комменты. Будем надеятся, что схему раскрутят, помогут хоть квартиру вернуть.
Гость
16 августа 2023, 11:47
У нее что, не было родственников, которые могли подсказать, что ее разводят на деньги?
Гость
16 августа 2023, 16:07
В условиях безбожия родственник родственнику зачастую враг - колдуют колдуют что всех вокруг заколдовали и сами себя многократно, все внимание на себя и умножение ресурсов за счёт других. Когда от родственника человек получает обман ( выпрашивание денег, например, в которых он реально не нуждается), подлость, то он и не общается с родственниками. Брат брату часто смертельный враг. Выход может быть только в воцерковление всего населения. А у нас духовно нравственное воспитание это по закону культурные и цирковые мероприятия.
Гость
17 августа 2023, 23:56
Гость
16 августа 2023, 16:07
В условиях безбожия родственник родственнику зачастую враг - колдуют колдуют что всех вокруг заколдовали и сами себя многократно, все внимание на себя и умножение ресурсов за счёт других. Когда от родственника человек получает обман ( выпрашивание денег, например, в которых он реально не нуждается), подлость, то он и не общается с родственниками. Брат брату часто смертельный враг. Выход может быть только в воцерковление всего населения. А у нас духовно нравственное воспитание это по закону культурные и цирковые мероприятия.
А должна была церкви отдать, ей нужнее. Вот же дурочка!
Гость
16 августа 2023, 12:43
Дваа,это не тебе сберкнижка СССР.
Гость
16 августа 2023, 17:59
Телефонный ассистент на незнакомые номера, "лейтенанты МВД" сразу же кладут трубку
Гость