перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 августа 2023, 13:11
Наконец-то Пригожин получил снаряды.
24 августа 2023, 19:22
Рано радуешься, Сало)
25 августа 2023, 05:52
25 августа 2023, 05:52
Рано радуешься, Сало)
Тебе все врем сало снится?
25 августа 2023, 21:14
25 августа 2023, 21:14
Тебе все врем сало снится?
С чего ты так решил?
Гость
24 августа 2023, 09:45
Это месть чиновников, ведь Пригожин недавно сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей !"
24 августа 2023, 11:12
Правильно Вы сказали. Все так и есть
24 августа 2023, 13:08
24 августа 2023, 13:08
Правильно Вы сказали. Все так и есть
Болтовня про Российских чиновников и их детей, живущих за границей - полагаю, пересказ старой англосакской гейропейской методички... . Называй, если знаешь наверняка, фамилию, должность чиновника, имена его детей и где с какого времени его дети живут за границей. А если не имеешь такой информации, то ты, болтун, и есть Враг России !!!
Гость
24 августа 2023, 09:55
Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК «Вагнер» не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина, «были разворованы» все деньги выделенные на вооружения и боеприпасы.
Гость
24 августа 2023, 13:45
Да сам повар жил на распилах 💩
Гость
24 августа 2023, 13:02
Предсказуемый конец.... .
Гость
24 августа 2023, 10:11
Погибли настоящие герои и патриоты России! И кто бы ни были те, кто отдал этот преступный приказ - кара и вечный позор навсегда черным пятном ляжет на весь их род. Будем помнить😥
Гость
24 августа 2023, 13:42
Смотри, через полчаса забудешь алкаш и не вспомнишь!
Гость
24 августа 2023, 13:17
если бы бы терракт но самолет бы загорелся в воздухе - что то с движком
Гость
24 августа 2023, 13:43
В ШАССИ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА ВЗРЫВЧАТКА!!! ХА-ХА-ХА-ХА!
24 августа 2023, 16:32
Он и загорелся в воздухе,есть видео его падения.
Гость
24 августа 2023, 10:16
Возможно, крушение связано с несоответствующим топливом.
24 августа 2023, 15:20
Ага, и пробоины в корпусе тоже от топлива.
Гость
24 августа 2023, 15:21
В видео падения НЕТ кадров которые позволяют утверждать, что самолёт упал, а, например, не был в виде обломков доставлен и подожжён.
24 августа 2023, 16:33
Вссети ЕСТЬ видео падения.
Гость
24 августа 2023, 11:38
Много вопросов, много... Но со смертью таких Личностей ничего не заканчивается, а только начинается! Только после смерти стал известен на весь мир Пушкин, после гибели Грибоедова наконец напечатали его "Горе от ума", за распятием Христа пришло вознесение и мировая вера. И после этой трагедии и гибели таких Личностей и настоящих героев все только начнется! Пусть не забывают об этом все внешние и внутренние враги России. А властьимущим давно пора себя и их оберегаемый ими бизнес очистить от воров, коррупции и вседозволенности и услышать свой народ. Иначе народ перестанет вас слышать и слушать. Вагнерам честь и память!
24 августа 2023, 15:21
Про Пушкина и Грибоедова - враньё.
Гость
24 августа 2023, 15:53
после гибели Грибоедова Повод получить выдающийся алмаз.
Гость
24 августа 2023, 13:41
В шасси самолета Пригожина была заложена взрывчатка, - росСМИ (Ну, на кого намек?))
Гость
24 августа 2023, 17:37
Снаряд влетел ровно посередине самолета, т.к. его разорвало на 2 части и они нашлись в неск.км, и хвстовая и ооловная части разлетелись в разные стороны