перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Стоял рядом, стукнуло зеркалом». В Москве на станции метро «Театральная» поезд сбил мужчину

26 сентября 2023, 13:12
Ну и народ..?! Осталось вставить чип и окончательно превратятся в биороботов. Что человека раздавить, что планету уничтожить, - роботам всё едино.
Гость
5 октября 2023, 16:21
Вы просто никчемный, а он для людей бескорыстный
Гость
6 октября 2023, 12:24
Гость
6 октября 2023, 12:24
Вы просто никчемный, а он для людей бескорыстный
И пишите глупостей все знают что он судимый.
Гость
6 октября 2023, 13:43
Гость
6 октября 2023, 13:43
И пишите глупостей все знают что он судимый.
Извините, я перепутала страницу комментарий не отсюда. У меня несколько страниц было открыто, Удалите пожалуйста. Сделайте пожалуйста кнопку удаления чтобы больше не повторялось Я думала что вообще отвечаю другому человеку
Гость
24 сентября 2023, 22:38
Слава Богу, жив!
Гость
24 сентября 2023, 23:20
Почему слава богу? Такие не должны быть на этом свете. Представляю себе состояние несчастного машиниста из-за этого живчика. Мозгов нет - тебе не место среди людей, ибо ты опасен для них.
Гость
24 сентября 2023, 23:57
Гость
24 сентября 2023, 23:57
Почему слава богу? Такие не должны быть на этом свете. Представляю себе состояние несчастного машиниста из-за этого живчика. Мозгов нет - тебе не место среди людей, ибо ты опасен для них.
Не вам решать, вы кто, бог? Екатерина Савинова, актриса, когда то стояла на перроне, задумавшись, и ее так же сбил поезд. Она была в то время не совсем здорова.
Гость
25 сентября 2023, 00:10
Гость
25 сентября 2023, 00:10
Не вам решать, вы кто, бог? Екатерина Савинова, актриса, когда то стояла на перроне, задумавшись, и ее так же сбил поезд. Она была в то время не совсем здорова.
Вам пример лишь подтверждает мою правоту. Мое уважение замечательной актрисе, но если ты болен, сиди дома, а если вышел - то совери свои силы в кулак. Попроси родных, близких, друзей, чтобы тебя сопроводили. Разум терять нельзя, ибо его потеря приводит к таким вот результатам. Я не бог, но имею право высказать свое мнение, пусть жестокое. Как будто судьи - боги, когда решают, дать или нет пожизненный срок преступнику?
Гость
24 сентября 2023, 21:01
Ну, если мозг отсутствует, медицина бессильна... Одна фраза: стоял близко- и говорит об отсутствии мозга.
Гость
24 сентября 2023, 22:07
Полностью согласен! Вины машиниста поезда тут нет никакой! В следующий раз будет знать, где стоять... Мне жаль машиниста поезда. А пострадавшего - вообще не жаль.
Гость
24 сентября 2023, 23:38
Гость
24 сентября 2023, 23:38
Полностью согласен! Вины машиниста поезда тут нет никакой! В следующий раз будет знать, где стоять... Мне жаль машиниста поезда. А пострадавшего - вообще не жаль.
Как нет. Неужели машинист не мог мгновенно среагировать, объехать?!
Гость
25 сентября 2023, 11:13
"поезд сбил мужчину" (!) - ага, поезд прям гнался за ним по всей станции, по лестницам и эскалаторам... и сбил! какой плохой поезд. Авторы, сколько можно путать причинно-следственные связи?
Гость
26 сентября 2023, 19:53
В эту сеть не берут грамотных и образованных. Только таких убогих. Чтобы были не умнее хозяина
Гость
27 сентября 2023, 22:28
Гость
27 сентября 2023, 22:28
В эту сеть не берут грамотных и образованных. Только таких убогих. Чтобы были не умнее хозяина
Может мент слева дворник ненавидящий соседей заставил подойти близко наспор ребенка..у мента квартира в кредит а соседей всего двое!!!Рыбкин Гольяново
Гость
6 октября 2023, 12:20
Я знаю этого мужика, - пьющий, сидевший, скорее всего поддатый был
Гость
16 октября 2023, 19:40
Гость, бухала вместе
Гость
6 октября 2023, 12:22
Что он хорошего сделал для людей - избил человека, отсидел в тюрьме
Гость
6 октября 2023, 13:45
Прошу удалить мой комментарий, я написала не на ту страницу
Гость
24 сентября 2023, 21:39
Ну что за беспечность такая?! Нет ума, считай калека.
Гость
25 сентября 2023, 07:57
зато взбодрился лучше, чем от кофе!
Гость
26 сентября 2023, 19:54
Типичный случай для редакционный работников мск1
Гость
5 октября 2023, 15:16
Не суди, он много хорошего сделал для людей, а ты полезна?
Гость
6 октября 2023, 13:50
Удалите пожалуйста этот комментарий -он не оттуда Сделайте пожалуйста кнопку удаления и чтобы видно было хорошо на странице куда комментируешь. Я законопослушный человек и никогда бы специально такое не сделала. Ещё раз прошу, удалите пожалуйста. Заранее благодарна
Гость
6 октября 2023, 14:17
Про судимость и избиение я писала не сюда просто- ошиблась, все порочащие факты прошу считать случайностью , а если такое были- совпадением.От всей души прошу прощения у пострадавшего и всех его родственников. Я перепутала страницу,а функции удаления здесь нет. Написала модераторам, но не знаю отреагируют они или нет, я об этой ситуации ничего не знаю просто у меня была открыта другая страница и и я была уверена что пишу туда. Никакого умысла кого-то или оскорбить я не имела и не имею ещё раз прошу меня извинить за мою невнимательность. Все сообщения от от 6.10 прошу считать досадной ошибкой И меня покорно извинить
Гость
16 октября 2023, 19:02
никогда не суди, Сулима не будешь
Гость
16 октября 2023, 19:39
сидели и пили
Гость
16 октября 2023, 19:58
сама 😁😁😁😁😱
Гость
21 октября 2023, 12:34
хороший человек, многое полезного сделал, а вы...он почетный донор, а вы.,..?????