перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Сломаны обе ноги. В Подмосковье сотрудница УК переехала недовольную жительницу на Audi: видео

17 октября 2023, 17:40
Гость
17 октября 2023, 17:49
Что за беспредел
17 октября 2023, 19:10
Это дело для прокуратуры и дальнейшей посадки! И никак не меньше.
Гость
17 октября 2023, 19:12
Судить надо за такие поступки которые совершают.
Гость
18 октября 2023, 08:06
И платить за лечение.
Гость
17 октября 2023, 17:45
удивительно и жители терпят и смотрят на все это...
Гость
17 октября 2023, 18:06
В комментарии что ли ботов УК нагнали? Вам если обе ноги переедут дважды, вы типа нормально отнесетесь?
Гость
17 октября 2023, 18:18
Вы правы видимо от УК и оправдывают
18 октября 2023, 06:16
Тут не стандартное ДТП, а две невменяемых женщины на стрессе....
Гость
19 октября 2023, 15:03
18 октября 2023, 06:16
Тут не стандартное ДТП, а две невменяемых женщины на стрессе....
Не боту об этом писать, иди Доширак доедай
Гость
17 октября 2023, 17:54
Тут нормальные слова и подобрать трудно просто комментарий не пропустят. Тупая эта водила, поговори с людьми и всё. Нет как только приземлились в кресло сразу пальцы в верх.
Гость
20 октября 2023, 02:35
А если бы вас, выйдя с работы окружила бешенная толпа, а эта бабища ещё и кулаками махать начала, вы бы с ними говорили или жизнь свою спасали?
Гость
22 октября 2023, 10:54
Гость
20 октября 2023, 02:35
А если бы вас, выйдя с работы окружила бешенная толпа, а эта бабища ещё и кулаками махать начала, вы бы с ними говорили или жизнь свою спасали?
Бабища это ты! Врать и обманывать людей не нужно для начала. Никакой опасности для преступницы не было.
17 октября 2023, 17:58
Сложно дать оценку происшедшему, но в любом случае водитель должен помнить, что автомобиль это тс повышенной опасности , тем более находясь в стрессовом состоянии. Она действительно сделала это не специально, что ни как не снимает с нее ответственности в нанесении вреда жизни и здоровью пострадавшей.
Гость
18 октября 2023, 10:46
Паникёр, внимательно ли ты смотрел видео? Хорошо видно, что мадам сдавала назад рассчитывая напугать женщин сзади машины. Стартовали слишком бодро и сбила одну из женщин, в машине очень хорошо слышно столкновение. А уже переезжая через ноги никак нельзя не обратить на это внимание. Она специально совершила наезд
Гость
18 октября 2023, 11:00
Как можно писать враньё, не потрудившись ничуть разобраться?! Затравленная толпой женщина, защищая себя и автомобиль попала в спровоцированное ДТП - не является работником ЖКХ. А у пострадавшей - нападавшей на водителя женщины, как выяснилось нет никаких переломов, только ссадины и ушибы.
Гость
19 октября 2023, 15:07
Затравленная толпой женщина, водитель Ауди, сядет в тюрьму за умышленный наезд на человека, а до этого за удар машиной на него же. Там и подумает, как нужно обращаться с людьми, которые платят ей зарплату и содержат ее!
Гость
20 октября 2023, 02:39
Гость
19 октября 2023, 15:07
Затравленная толпой женщина, водитель Ауди, сядет в тюрьму за умышленный наезд на человека, а до этого за удар машиной на него же. Там и подумает, как нужно обращаться с людьми, которые платят ей зарплату и содержат ее!
Может и "пострадавшую" За нападение имеет смысл привлечь. Агрессировать начала именно она.
Гость
22 октября 2023, 10:57
Гость
20 октября 2023, 02:39
Может и "пострадавшую" За нападение имеет смысл привлечь. Агрессировать начала именно она.
Не получится. Она никого не переезжала 2 раза, не задавливала средством повышенной опасности и угрозы жизни от нее преступнице не было. Свои фантазии оставьте себе.
Гость
18 октября 2023, 15:11
Ситуация двоякая , она видимо может гудела им к примеру, и спасалась от сумашедшей, которая стучала кулаком по стеклу, но потом она попросту эту Сумашедшую не увидела, и даванула ее
18 октября 2023, 19:37
Так всё и было..., что "сумашедшая" делала на проезжей части? Бросалась на автомобиль с кулаками !? Зачем! Двоякая ситуация...
Гость
19 октября 2023, 15:05
Два ботяры договорились, смешно 😝
Гость
20 октября 2023, 02:38
Гость
19 октября 2023, 15:05
Два ботяры договорились, смешно 😝
Адекватные люди не будут оправдывать бешеную хабалку, нападающую на человека толпой без причин. Они ведь даже не разобрались, что это за женщина, а сразу атаковали.
17 октября 2023, 22:26
Девушку жаль. ............Журналисты - жертвы ЭГЫ? .. Такие названия не склоняются в русском литературном языке: в Осло, Токио, Бордо, Мехико, Сантьяго, Кале, Гродно, Вильно, Ковно. Большую тенденцию к склоняемости имеют топонимы на -ы: в Катовицах, Фивах, Татрах, Каннах, Чебоксарах. Обычно не склоняются названия на -и: из Чили, Тбилиси, Нагасаки.
Гость
18 октября 2023, 09:22
Знаете, что будет дальше? Эта сотрудница УК "Паритет", пока будет находиться под следствием, забеременеет, и всё, что ей светит по уголовному кодексу, получит условно. Было нечто подобное 10 с лишним лет назад... Там обвиняемая оперативно приняла "соответствующие меры", и суд дал ей 16 лет условно.
Гость
18 октября 2023, 19:45
Интеллект у обеих, конечно, страдает.Вести диалог сегодня не умеют молодые и не очень.Здесь же еще сработал "эффект толпы" и отсутствие инстинкта самосохранения.
Гость
20 октября 2023, 03:13
А почему везде форсят только момент наезда? Я хочу посмотреть фулл, чтобы было видно, как эти милые и добрые люди общались с водителем, что она аж в панике сбегала от них. Быть ведь не может, чтобы оператор снимал только эти 10 секунд.
18 октября 2023, 00:04
Так говорите, 90-е были кошмарными?
18 октября 2023, 09:56
Это были лучшие годы моей молодости! Были слова, дела и поступки за которые мы отвечали!
Гость
18 октября 2023, 11:32
Типичные курицы 🐔
Гость
19 октября 2023, 15:53
Не, этим не отделаешься! Типичный петух. А это умышленное причинение вреда здоровью, умышленный наезд на человека 2! раза! Это тюрьма!
Гость
20 октября 2023, 02:41
Гость
19 октября 2023, 15:53
Не, этим не отделаешься! Типичный петух. А это умышленное причинение вреда здоровью, умышленный наезд на человека 2! раза! Это тюрьма!
Но веть дура, которая пошла под колёса, хотела причинить умышленный вред водителю. Или что она по вашему делала?
Гость
22 октября 2023, 10:59
Гость
20 октября 2023, 02:41
Но веть дура, которая пошла под колёса, хотела причинить умышленный вред водителю. Или что она по вашему делала?
Точно, хотела перевернуть арендованное транспортное средство, с тем и нападала! Она силачка, машины зубами сдвигает! Так все и было!
Гость
18 октября 2023, 13:58
Я надеюсь, водитель получит адекватное наказание. Кто-то пишет, что её толпа "довела", но не забываем, что это толпу довели до такого состояния, что люди уже под машины бросаются чтобы получить ответы на свои вопросы. На видео все видно - водитель, действительно в неадеквате, не думаю, что это прям "умышленно".
Гость
19 октября 2023, 15:07
Именно умышленно! И никак больше!
Гость
20 октября 2023, 02:43
Ну и какие ответы этим припадочным мог дать рядовой сотрудник, который даже тачку купить не может? Они бы ещё до уборщицы докопались.
Гость
19 октября 2023, 09:54
А могла задавить насмерть. С её психикой, ей не место на этой работе.
Гость
19 октября 2023, 15:18
Да, была угроза жизни жертве, хорошо не убила, она прекрасно видела людей за машиной.
Гость
20 октября 2023, 02:47
Гость
19 октября 2023, 15:18
Да, была угроза жизни жертве, хорошо не убила, она прекрасно видела людей за машиной.
А вот мне, честно говоря жаль. Интересно, что бы вы говорили, если бы подобная мадама кидалась бы с кулаками на вас. Я вот подобных в магазинах и поликлиниках часто встречаю и жаль мне именно кассирш и врачей, которым подобных истеричек терпеть приходится. Жаль, этой таки удалось испортить жизнь человеку. Может на 10 лет. А с этой как с гуся вода, даже переломов нет. Потому что такое не тонет.
Гость
17 октября 2023, 17:49
Довыпендривалась. Зачем под колеса бросаться и по машине же кулаками долбить. Водитель могла и не увидеть ее в таком стрессе...вот и результат.... кому стало лучше?
Гость
17 октября 2023, 17:55
Как это не видела ?? Она специально ее переехала.
Гость
18 октября 2023, 00:38
У водителя не стресс, а злоба.
Гость
20 октября 2023, 02:48
Гость
18 октября 2023, 00:38
У водителя не стресс, а злоба.
Часто ли после работы на вас нападают толпой?
Гость
17 октября 2023, 17:49
К 25 годам только заканчивается формироваться мозг по данным науки . Нельзя привлекать к ответственности. Это же дети.
Гость
17 октября 2023, 17:51
На самом деле - к 30 годам. Поэтому любая уголовная ответственность исключена. Не соображает ведь ничего
Гость
17 октября 2023, 17:56
Да по ней видно , что там уже ничего не сформируется.
Гость
17 октября 2023, 17:56
Ну да, ну да
Гость
18 октября 2023, 10:41
Елизавета, вам знакомо слово "женщина"? Если знакомо, то почему вы пишете о 39 летней женщине как девушка?
18 октября 2023, 19:33
Вот для меня все женщины - девушки , даже за 50))))
Гость
22 октября 2023, 09:43
Я отработала водителем 37лет и не разу не могла переехать даже умирающее животное кем то задавленные а эта смогла на человека намеренно поехать и ее оправдываете
30 октября 2023, 23:48
Водитель понесёт заслуженное наказание. А от комментариев жалеющих водителя, приходит понимание о нездоровом обществе, отсутствии принципов и морали.
18 октября 2023, 00:24
Оправдают. Скажут, что она мать (в прошлом, будущем или настоящем) и у неё послеродовая депрессия, значит, УК для неё не писан.
Гость
17 октября 2023, 22:58
НЕЛЬЗЯ НА ОДНУ ЧЕТВЕРОМ,СЛОЖНОЕ ВРЕМЯЖЕНЩИНЫ МИРОНОСИЦЫ.А ТАМ ВИДНО, ЧТО башню снесло, Уж ПРОСТИТЕ меня глупаю,
Гость
19 октября 2023, 09:36
Не бот, не тянешь на мироносицу!