перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Махачкалы рассказали, что думают о бунте в аэропорту

30 октября 2023, 15:58
Гость
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 02:39
это не бытовая разборка, экстремизм. И судить их надо именно по этой статье
266476851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 02:39
Какой нормальный израильтянин поедет на пмж в Дагестан? Да нормальный русский москвич и тот не поедет. Туда прилететь могли только дагестанские евреи. А эти мусульмане их хотят выгнать из избить просто за то, что те граждане Израиля. При том, что они не палестинцы, не арабы, к ним этот конфликт не имеет ни малейшего отношения. Как всегда мусульмане подвердили, что они "большие молодцы" и "самая мирная религия".
Гость
30 октября 2023, 17:44
В Москве тоже стали появляться такие орущие истеричные особи. Орут вроде как по другому поводу, но возникает мысль об их антисемитизме.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 18:15
Антисемитизм - любимая жвачка психопатов.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Эта толпа вопила и визжала, как стадо диких зверей. Любопытно.
Гость
30 октября 2023, 17:42
Мусульмане так не делают... да только так и делают, в любой стране, где создают диаспоры, ведут себя агрессивно и вызывающе.
Гость
30 октября 2023, 17:14
Кому- то надо было проверить: управляемо ли стадо баранов...управляемо.
Гость
30 октября 2023, 16:56
Если это было "Неорганизованно", как сказал один из жителей, то кто же "Сказал им пойти"? Значит есть этот кто-то, который организовал это всё? Вот его и надо установить.
Гость
30 октября 2023, 16:18
Вот именно как стадо взбесившийся баранов. Разве так можно. Там дети . Ведь даже скорую помощь не пускали. Ужас вообще. Одумайтесь.
Гость
30 октября 2023, 16:12
«Это неправильно, мусульмане так не делают..." Как видим, делают и еще как делают. Или будем отрицать очевидное? Где были муфтии? Почему они не прибыли и не стали объяснять людям, что происходящее - бепредел? По-моему, потому что муфтиям все равно... Если не более того.
Гость
30 октября 2023, 16:16
Вы совершенно правы и добавить нечего даже.
Гость