MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «К 90-летней маме полицейские ломились в дверь». Очевидцы — о том, как пережили взрывы у военкомата в Москве

«К 90-летней маме полицейские ломились в дверь». Очевидцы — о том, как пережили взрывы у военкомата в Москве

Многие возмутились из-за того, что добираться до дома пришлось в обход

Полицейские постучались в квартиру к пенсионерке и напугали ее своим визитом

У военкомата на юге Москвы на улице Дмитрия Ульянова, 14 нашли предмет, похожий на взрывное устройство, сообщил Telegram-канал Baza.

Территорию оцепили сигнальной лентой, на месте дежурили сотрудники МЧС и полиция. По данным Газеты.ru, о предмете в полицию сообщил один из сотрудников, который делал обход территории. Все подробности мы собрали в онлайн-трансляции. Корреспондент MSK1.RU Елена Халматова поговорила с очевидцами.

По словам корреспондента MSK1.RU, к зданию подходили несколько человек, которые живут в соседних домах. Они «недоумевали, почему территорию оцепили, и возмущались, что не могут пройти до дома излюбленным путем».

— Жильцы дома переживают, что взрывы под окном, мужчина здесь стоит негодует, — рассказал корреспондент MSK1.RU.

К одной из жительниц в дверь постучали сотрудники полиции. Ее дочь рассказала MSK1.RU, что от страха женщина теперь не может заснуть.

— К маме моей, которой 90 лет, ломились в дверь сотрудники органов. Напугали старушку своим визитом, теперь она спать боится, — сказала MSK1.RU жительница ближайшего дома на улице Ивана Бабушкина, 3, к. 1.

Читатель MSK1.RU Максим, который живет недалеко от комиссариата, рассказал, что слышал три взрыва. После этого к месту выехали пожарные.

— Хлопков было два, но первый очень мощный… подумали, что взрыв. От дрона похожие взрывы. Пожарные едут в сторону улицы Ивана Бабушкина. Три минуты назад был еще один хлопок, но дыма не было, — рассказал Максим MSK1.RU.

Если вы знаете что-то о военкомате, рядом с которым нашли предмет, похожий на взрывчатое устройство, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о взлетевшем спросе на специалистов по воинскому учету в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем