MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Неизвестное вещество отправили на экспертизу. Бойца Hardcore Fighting Кирилла Самброса задержали в Москве

Неизвестное вещество отправили на экспертизу. Бойца Hardcore Fighting Кирилла Самброса задержали в Москве

Сотрудники ГИБДД остановили такси, а боец заметно нервничал

Бойца Hardcore Fighting Кирилла Самброса задержали в Москве

Сотрудники полиции задержали 25-летнего бойца Hardcore Fighting и участника бойцовской лиги «Наше дело» Кирилла Самброса в Москве. У него нашли сверток с неизвестным веществом. Об этом сообщил ТАСС.

Кирилл Самброс известен под прозвищем Добро с кулаками. На боях он выступает в полусредней и средней весовой категории Hardcore Fighting с 2020 года. Также Кирилл участвует в боях народной лиги «Наше дело», которая проводит турниры профессионалов, блогеров, артистов и телеведущих.

Сотрудники ГИБДД остановили такси, в котором находился боец, 2 ноября в Шмитовском проезде. Боец «заметно нервничал», поэтому его решили досмотреть. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, вещество отправили на экспертизу.

— В данный момент мы, как и все, узнали об этой новости через Telegram‑каналы. Со своей стороны пытаемся связаться с Кириллом или его родственниками, чтобы иметь полное понимание по ситуации. Буквально вчера вечером он по видео показывал рисунки своей дочки и говорил, что ждет не дождется боя, чтобы после поехать снимать клип на свой трек, — сказал менеджер спортсмена Артем Лобанов «Матч ТВ».

У Самброса должен был состояться бой на ринге 6 ноября, теперь он под угрозой срыва. С марта 2022 года Кирилл Самброс проиграл восемь из девяти боев. Два последних боя проходили в лиге «Наше дело».

Ранее мы рассказывали, что бывшего футболиста московских ФК и сборной России Алексея Бугаева задержали в Краснодаре. Ему грозит пожизненный срок за наркотики.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем