мать ворвалась на урок вместе со старшей дочерью и стала требовать разбирательств!.. Подросток, девочка, держит учителя за волосы, а потом заявляет учителю "ты в себя поверила? я тебя похороню"!... откуда эти дикари приехали, из какой колонии??! Папаша - уголовник, что ли??!!
какая-то нездоровая обстановка в школе. Почему учителя такие нервные?! Директор им недоплачивает, что ли?!
Гость
11 ноября 2023, 07:27
Господи, до чего оскотинились люди!!! Какой пример такая мамаша может показать своей дочери??? Всклокоченная, живот, а правильнее сказать пузо, вывалился, прет как баран на ворота, не стесняясь окружающих и она наверно где то еще и работает??? Какое позорище и потом говорят, что детей никто не хочет учить, да с такими детьми не дай бог связаться, а их родителями и подавно!!!
там оппоненты и с одной, и с другой стороны - с Украины. Одни с Донецка, другая - с центральной или западной части
Гость
10 ноября 2023, 20:35
Это нонсенс, по факту это хулиганство матери ученицы в школе, да еще она пришла не одна, а привлекла к этому еще старшую дочь. Как бы не сложился разговор - мать девочки однозначно не права, она при ребенке удерживает учительницу за волосы и публично унижает ее. Где вообще нормы приличия? Хулиганство должно быть наказано показательно - иначе толпы будут ходить в школу, провоцировать учителей и наносить им побои и все это будет узаконено. Будь это в Европе, эта родительница уже бы глубоко сожалела а не раздавала интервью.
Гость
11 ноября 2023, 11:08
Хорошие дочульки растут,если уже руки на чужих людей распускают, как-бы мамаше потом рикошетом не прилетело, ведут себя как хабалки.
Гость
10 ноября 2023, 23:06
я искринне не понимаю, как две особи диких "животных" пусти в учреждение образования, да еще и в Москве. Наверняка самка еще и не привита! Зачем вы пытаетесь обучить медведицу математике? Ее удел арена цирка под руководством братьев Запашных, опыт работы с агрессивными созданиями у них есть. А тут и животные мучаются их от поиска самца и жратвы отвлекают и наверняка рядом дети страдают. Вот и учитель пострадал, теперь 40 уколов колоть от бешенства, а это между прочим больно. И животное теперь могут усыпить. Не гуманно товарищи !
Гость
11 ноября 2023, 19:58
Присмотрись внимательнее - в этом цирке одни медведи с обеих сторон 😁
Гость
10 ноября 2023, 21:28
Рожайте больше ! аборты зло !!!
Гость
11 ноября 2023, 18:48
С приходом нового руководства! Это важно! "Стиль" руководства коллективом могут оценить не только в школах, садах, но и прочих учреждениях (вузы, медицина).
Гость
12 ноября 2023, 00:21
И вы граждане после вот таких демаршей хотите что б учителя работали? Я бы не стала.. Уж лучше полы мыть чем общаться с быдлом и их дурными детьми.. Долой такую систему образования.. Тьфу...
Гость
10 ноября 2023, 23:51
Полностью на стороне учителя. Детей воспитывать надо , а тут видно что дети невоспитанные . Если не нравятся как учат детей , валите отсюда к себе на Родину , вас сюда никто не звал , вы сами припёрлись , вам как тараканов . Валите отсюда.
Гость
11 ноября 2023, 16:19
Видео посмотрите. Учительница с Украины.
Гость
12 ноября 2023, 00:35
Таки учительницу и тем более не звали
Гость
11 ноября 2023, 18:54
Педагог в белых тапках на черные носки?
Гость
12 ноября 2023, 00:26
А у него такая зарплата что только на это и хватает
Гость
12 ноября 2023, 00:42
Гость
12 ноября 2023, 00:26
А у него такая зарплата что только на это и хватает
Зарплата повыше чем у половины страны
Гость
11 ноября 2023, 23:21
мамаша... прикрыла пузом как ее старшая дочь таскает учителя за волосы... младшая в это время снимает видео и периодически бьет учителя со спины... три уголовницы с украины творят беспредел... учитель конечно попала...
Гость
12 ноября 2023, 00:28
В СССР такое было невозможно.. Случись такое -из школы бы исключили
Гость
12 ноября 2023, 00:38
С Украины вообще то и сама учительница. Везите больше беженцев и переселенцев и будет это повсеместно
Гость
10 ноября 2023, 20:42
Оказывается гастарбайтеры могут быть и с Украины? Вот сюрприз. Оказывается к ним отношение такое же, как и к гастарбайтерам со Средней Азии? Вот это да!
Гость
10 ноября 2023, 23:17
К украинцам двадцать лет взращивали ненависть. А среднеазиаты, наоборот, наши братья мусульмане. Так нам двадцать три года внушают. А дальше кому что ближе. Девица нахваталась в семье и у пропагандистов, и мама подтвердила своим поведением, как они украинцев ненавидят. Школьница выросла в этой ненависти, ей же меньше двадцати лет, ещё и переходный возраст. Если мамашу не накажут, то это будет зелёный свет для остального невоспитанного сброда. Учителям повод задуматься.
Гость
11 ноября 2023, 02:03
Гость
10 ноября 2023, 23:17
К украинцам двадцать лет взращивали ненависть. А среднеазиаты, наоборот, наши братья мусульмане. Так нам двадцать три года внушают. А дальше кому что ближе. Девица нахваталась в семье и у пропагандистов, и мама подтвердила своим поведением, как они украинцев ненавидят. Школьница выросла в этой ненависти, ей же меньше двадцати лет, ещё и переходный возраст. Если мамашу не накажут, то это будет зелёный свет для остального невоспитанного сброда. Учителям повод задуматься.
двадцать три года внушают ненависть ко всем вокруг: к украинцам, к среднеазиатам, к китайцам, японцам, финнам, прибалтам...
единственные, кого мы должны любить - это, конечно же, партия "Единая Россия" и правительство, ну и олигархи родненькие (или "ответственный бизнес"). А уж они сделают все, чтобы мы и далее блаженно упивались ненавистью ко всем вокруг, кроме них.
Гость
11 ноября 2023, 08:03
Гость
11 ноября 2023, 02:03
двадцать три года внушают ненависть ко всем вокруг: к украинцам, к среднеазиатам, к китайцам, японцам, финнам, прибалтам...
единственные, кого мы должны любить - это, конечно же, партия "Единая Россия" и правительство, ну и олигархи родненькие (или "ответственный бизнес"). А уж они сделают все, чтобы мы и далее блаженно упивались ненавистью ко всем вокруг, кроме них.
Вообще то вся ненависть идёт от главного несменяемого. Телевидение и контроль над сми, принадлежит его близкому, ближайшему кругу. Украина, это его персональный проект.
Гость
12 ноября 2023, 00:40
Почему бы им не отправится обратно - откуда приехали обе, и там пусть продолжают выяснять отношения
Гость
12 ноября 2023, 12:27
Это ты Васильевичу скажи кому куда ехать надо )))
Гость
10 ноября 2023, 20:32
Да видимо там разбираться и разбираться надо.
Гость
11 ноября 2023, 23:45
Гостья
А всё от того, что "прав" надавали, а обязанностей ноль целых, шиш десятых.
Зоопарк какой-то. "В Бабруйск, жЫвотных!"
Гость
12 ноября 2023, 01:27
Нужно ввести уголовную ответственность за оскорбления и рукоприкладство учителей и педагогов,куда смотрела охрана, пустили в школу двух уголовниц.
Гость
12 ноября 2023, 07:19
уzкий мир :D
Гость
12 ноября 2023, 07:58
Это ужасно.Педагога навсегда отстранить от работы с детьми.Маму школьницы обязать выплатить огроменный штраф.
Гость
12 ноября 2023, 06:21
Скорую помощь вызвать с поводом "плохо, понервничала" стало привычным делом. Штрафы необходимо вводить за подобные вызовы 03
Гость
12 ноября 2023, 12:25
Понаехали те кто вам еще покажет кузькину мать )))
Гость
12 ноября 2023, 21:22
Мне жалко учителя. Очень тяжело работать, когда учителя можно и оскорбить, и даже ударить. Дети из проблемных семей зачастую просто провоцируют учителей и всегда правы.
Скоро учить не будет желающих совсем.
Гость
14 ноября 2023, 14:03
У меня тоже была подобная ситуация, но до драки не дошло. Мать пришла с сестрой и хотела разобраться, почему её дочь обижают и заставляют что-то к празднику печь. Хотя дети сами выбирали, что именно они принесут. Зная крутой нрав матери, я предложила девочке помочь подруге с выпечкой - это будет её вклад в общее дело. Но девочка проявила инициативу: мол, учитель будет меня ругать, если ничего не принесу. Просто ей так хотелось принести что-то своё! Вот и конфликт. Кстати, мы позже были с мамой в приятельских отношениях. Надо уметь слышать своих детей правильно и всё, что они говорят, делить на 2.
Гость
15 ноября 2023, 15:01
Это тот случай, ради чего в школе , вместо преподавателя, пора применять ИИ. Взрослый нужен только для того, что бы очень любопытные, не сломали технику. После результатов по экзамену. ИИ песпристрастен, ученик либо продолжает обучение, либо переводится в коррекционный класс. Если и там выводы не сделаны -школа для особых детей. А препод нужен, только для индивидуальных занятий, за деньги.
Гость
15 ноября 2023, 21:50
Если бы в школе был должный пропускной режим, а родителям заранее назначали время визита....Но здесь просто нападение на учителя, заранее спланированное.Мамаша к этому и стремилась, пришла не одна.Хорошо, что в школе случилось.Вот шла бы учительница домой одна по дороге, да в сумерках...Никто эту горе-ученицу не третировал, лентяйка, учиться не хочет или не может, вот мать-интригантка и явилась.Разве не понятно?Учителю восстановления душевных сил.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
736мм 95%«Маме вызвали скорую». Подробности скандала в подмосковной школе, где женщина подралась с педагогом