MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Самолет, который летел из Хургады в Жуковский, экстренно посадили в Сочи. Одному из пассажиров потребовалась реанимация

Самолет, который летел из Хургады в Жуковский, экстренно посадили в Сочи. Одному из пассажиров потребовалась реанимация

На курорте его госпитализировали с обострением хронического заболевания

Пассажира, которому стало плохо на рейсе Хургада — Жуковский, лечат сочинские врачи

Накануне в аэропорту Сочи экстренно приземлился Boeing с бортовым номером RA-73331 авиакомпании Red Wings, который летел по маршруту Хургада — Жуковский, об этом сообщает телеграм-канал Aviaincident.


Экипаж рейса рейс RWZ3024-IS доложил о ЧП на борту 23 ноября в 19:30 мск, было принято решение садиться на ближайшем аэродроме. Им оказался Сочи. Командир запросил реанимационную бригаду к трапу.

— Борт совершил посадку на запасной аэродром Сочи, пассажира госпитализировали с обострившимся в полете хроническим заболеванием. Борт с остальными пассажирами продолжил следование по маршруту, — сообщили SOCHI1.RU в пресс-службе аэропорта Сочи.

Мы сообщали, что 22 ноября произошло ЧП с лайнером авиакомпании «Азимут», который должен был вылететь по маршруту Сочи — Пенза. У лайнера Sukhoi Superjet 100 возникла проблема с правым двигателем. Экипаж принял решение лететь в зону ожидания для выработки топлива. После этого самолет благополучно сел в аэропорту Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем