MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Обнаружили окровавленную куртку. Подробности смерти девушки, чье тело с выколотыми глазами нашли в подмосковном лесу

Обнаружили окровавленную куртку. Подробности смерти девушки, чье тело с выколотыми глазами нашли в подмосковном лесу

27-летняя Кристина Климошенко три дня не выходила на связь

Появились жуткие подробности смерти 27-летней Кристины Климошенко, чье тело нашли на берегу озера в Подмосковье

Во вторник, 19 декабря, в ста метрах от озера Рябинового в подмосковном селе Воскресенском городском округе Богородском поисковый отряд «ЛизаАлерт» обнаружил промерзшее тело 27-летней девушки. Ей оказалась Кристина Климошенко, которая три дня не выходила на связь.

Утром 16 декабря Кристина ушла из дома в Москве после ссоры с подругой и уехала на такси в неизвестном направлении. Один раз она выходила на связь с родственниками, потом ее телефон оказался выключен. Мать пропавшей, как пишет SHOT, обратилась к тарологу, чтобы узнать, где находится Кристина.

В итоге та рассказала женщине, что ее дочь почти мертва и, возможно, находится в коме. Таролог также указала: пропавшая девушка находится около озера Рябинового, где ее потом и нашли. Специалист добавила, что рядом с Кристиной находились двое мужчин.

Рядом с полураздетым телом Кристины следователи обнаружили куртку. Там же находилась стеклянная карманная колба для курения, а на снегу рядом с одеждой девушки — следы крови. Кроме того, в нескольких сотнях метров от тела лежали закрытая банка энергетика и две шоколадки.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена точная причина смерти девушки. Проведен осмотр места, изъяты личные вещи погибшей. Проводится комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств произошедшего, — уточнили в пресс-службе СК по Московской области.

Друзья и близкие Кристины до сих пор не могут поверить в ее гибель. Практически никто из них даже не может предположить, что ее мог кто-то убить.

— Мне жаль, что мы с Кристиной нечасто общались. Она любила жизнь во многих ее проявлениях и не достойна того, что с ней произошло. Я знаю, что она могла постоять за себя, за свои убеждения и за близких. До сих пор не верится, что сейчас ее нет. Она была опорой и гордостью своей семьи. Даже представить не могу, кто это с ней сделал, — поделилась с MSK1.RU подруга Кристины Климошенко.

По предварительной информации, Кристину на берегу озера нашли с выколотыми глазами, полураздетой и с признаками изнасилования. Из личных вещей у нее пропала банковская карта. Помимо версии с изнасилованием, следователи рассматривают версию о переохлаждении. Такой эффект называют «парадоксальным переохлаждением»: человеку кажется, что ему жарко на морозе, и он начинает раздеваться сам.

Образ у девушки был довольно неординарным: короткие волосы, татуировки и мужская одежда. Около пяти лет назад Кристина участвовала в кастинге шоу «Пацанки», но не прошла его.

Ранее под окнами рязанской квартиры обнаружили тело 25-летней участницы шоу «Пацанки» Юлии Михайловой. Прощание с ней прошло 22 августа. На похоронах собрались многие коллеги Юлии по шоу: Кристина Захарова, Юлия Чикина, Лиза Андрющенко и Рони Вербицкая.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем