MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пыталась попасть в шоу «Пацанки»? Что известно о девушке, полураздетое тело которой нашли у озера в Подмосковье

Пыталась попасть в шоу «Пацанки»? Что известно о девушке, полураздетое тело которой нашли у озера в Подмосковье

У Кристины были выколоты глаза. Девушка несколько дней не выходила на связь

Кристина не выходила на связь с мамой с 16 декабря

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» несколько дней назад опубликовал объявление о поиске 27-летней Кристины Климошенко. Она не выходила на связь с 16 декабря. Вчера вечером тело девушки нашли в селе Воскресенском Богородского района Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

— 19 декабря 2023 года в 100 метрах от озера Рябиновое в селе Воскресенское г. о. Богородский поисковым отрядом «ЛизаАлерт» обнаружено промерзшее тело 27-летней девушки, которая на протяжении нескольких дней считалась без вести пропавшей. По факту обнаружения тела следователем следственного отдела по г. Ногинск ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверка, — написали в ведомстве.

Утром 16 декабря Кристина ушла из дома в городе Москве и уехала на такси в неизвестном направлении. Один раз она выходила на связь с родственниками, потом ее телефон оказался выключен.

Точную причину смерти Кристины установит экспертиза. Следователи осмотрели место гибели девушки и изъяли ее вещи.

По данным Shot, в день пропажи Кристина поссорилась со своей 62-летней мамой Галиной: девушка приревновала мать к старшей сестре и племянникам, ушла из дома и пропала. На следующий день женщина обратилась в полицию.

По предварительной информации, Кристину на берегу озера нашли с выколотыми глазами, полураздетой и с признаками изнасилования. Из личных вещей у нее пропала банковская карта. Помимо версии с изнасилованием, следователи рассматривают версию о переохлаждении. Такой эффект называют «парадоксальным переохлаждением»: человеку кажется, что ему жарко на морозе, и он начинает раздеваться сам.

Кристина переехала в Москву из Когалыма (город в Ханты-Мансийском автономном округе) в 2005 году вместе с мамой и сестрой, которая старше ее на 15 лет. Жила семья в съемной квартире в Кузьминках. У Кристины часто случались ссоры с матерью на фоне ревности к сестре и племянникам.

В Москве Кристина работала барменом и официантом в различных заведениях. С 2016 по 2019 год девушка по документам минимум десять раз становилась генеральным директором семи разных фирм, на данный момент все они ликвидированы.

Образ у девушки был довольно неординарным: короткие волосы, татуировки и мужская одежда. Около пяти лет назад Кристина участвовала в кастинге шоу «Пацанки», но не прошла его.

Ранее под окнами рязанской квартиры обнаружили тело 25-летней участницы шоу «Пацанки» Юлии Михайловой. Прощание с ней прошло 22 августа. На похоронах собрались многие коллеги Юлии по шоу: Кристина Захарова, Юлия Чикина, Лиза Андрющенко и Рони Вербицкая.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем