перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Без отопления осталось больше 200 домов. В подмосковных Химках снова произошла коммунальная авария: видео

10 января 2024, 20:25
10 января, 23:46
Какие аномальные холода?вы что твердите , мы живём не в Сочи ? Русская зима обыкновенная. Если не считать , что в очередной раз зима -пришла, а что ждали лето? Будет и лето жаркое, опять кто-то, где-то и так далее. Не на своем месте ,наш губернатор! И в следующую зиму повторится, что первый год в квартирах холодно, вода - ужасная , горячая вода только так называется? Андрей Юрьевич , не унывайте , все рассосётся ,.дадите кому плед, кому одеяло, кому прод.набор . Все будет о"Кей ! Здоровья вам!
Привет, родная организация. Ребята ТСК Мосэнерго уже не первый год с прокуратурой работают. Мэр им в 2023 дал 1 млн руб на обновление. К примеру, ребят, одна задвижка на 500 диаметр трубы стоит 250 000 руб. Мэр в школе не учился!!!!
Гость
10 января, 20:43
Разогнать всех этих тунеядцев, сколько можно такой саботаж терпеть. Лишь бы время отсидеть типа на работе да зарплату много тысячную получить. Это уже полная диверсия т наказывать надо строго и не только какими-то штрафами.
Гость, там ребята работают, как на Фронте, не гони, мужик, на Пролетариат бочку!!!
Гость
13 января, 11:57
какие тунеядцы? , на трубопроводах диверсии по всей стране
Гость
10 января, 21:46
Как говорят жители Подмосковье - полный бардак, издевательство над россиянами. Многие ... губернатора Воробьева и глав администраций города в отставку, освободить от должностей. Ведь "они" добровольно не уйдут. И почему-то молчит президент страны?
Гость
11 января, 00:36
Какой страны, уточните, пжлст.
Гость
10 января, 23:48
начинается национализация...ввиду непригодности оборудования и зношености теплосети и желания срубить бабла по легкому а не с такими издержками и не с таким риском для себя любимых
Гость
11 января, 03:44
Да они и так имеют, просто уже плевать на своих людей и так сойдет. Фото с угловой трубой символ отношения этих тупоголовых управляющих к людям. Народ платит бешеные коммуналки и что....воруют, классик ещё про то писал. Я как то считала сколько они зарабатывают на коммунальных платежах, так там дома в золоте должны быть отлиты.
Гость
11 января, 03:23
Деньги необходимо тратить на страну, а не на геофагтазии
Гость
11 января, 03:39
Е мое, трубы совковые....да Европа просто замерзает и плачет ....
Гость
11 января, 05:14
Новосибирск с вами! Сегодня ночью в Новосибирске произошла крупная коммунальная авария, без отопления остались более 100 многоквартирных домов, школы и проч. На улице минус 15, ожидается похолодание до минус 22. Мы вместе и мы победим?
Гость
11 января, 20:12
Обещали сегодня в18-00 вернуть отопление...Батареи холодные! Проблема уже не первый день! 4 дня назад, звонила в администрацию, дали отопление на сутки. Потом снова холодные батареи! Каждый день из администрации приходят делать замеры температуры...А толк когда будет?
Гость
12 января, 23:07
это не коммунальная авария а следствие некомпнетентного управления! хватит замыливать глаза каким-то величием, вместо которого сплошная резиновая попа. перемен требуют наши сердца!
Гость
13 января, 07:35
Бестыдники