перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Выкрикивал фразы в поддержку Украины». На Манежной площади мужчина распылил газовый баллончик в лицо полицейскому

Гость
29 января 2024, 12:27
Ну работы тяжелой у нас в России много, надеюсь ему достойную найдут! Главное, чтобы с глазами у ребят все нормально было!
Гость
29 января 2024, 14:02
Гость, надеюсь работа будет в Магадане... годков так от десяти
Гость
29 января 2024, 16:03
Дай бог, чтобы не кислотой в следующий раз
Гость
29 января 2024, 12:17
Есть же настоящие люди в России! Поддерживаю мужчину и не боюсь об этом писать.
Гость
29 января 2024, 17:27
а подпись то твоя где шлепок бесстрашный)
Гость
29 января 2024, 13:14
Полиция защищает власть от оппозиции, власть запускает ряд весьма неоднозначных процессов, процессы влияют на отдельных элементов общества, которые становятся опасны, в том числе и для полиции, личный состав начинает огребать. Пока ещё относительно безобидные вещи происходят (хотя я слышал, что одному нож в ногу воткнули), но потом... А ведь к этому добавятся зеки, которые скоро в промышленном масштабе вернутся из зоны СВО и явно не испытывают любовь к сотруднику полиции, а ведь и общий психоз будет нарастать... Иронично.
Гость
29 января 2024, 16:04
Кирпич мог упасть или люк 🕳️
Гость
29 января 2024, 13:53
льготная пенсия полицейских ни к чему не обязывает, во первых она маленькая, может даже меньше чем у нормальных людей, во вторых на работу вас уже легальную не примут, в бюро трудоустройства вам скажут у вас уже есть пенсия, ну и что что она маленькая, нас это не касается, мы вас туда в милицию, полицию, афганистан, чечню, украину не посылали!
Гость
29 января 2024, 14:11
А зачем же вы тогда прислуживаете этому режиму ? Видимо вас устраивает , что хозяин кидает вам кусок пожирнее чем у граждан .
Гость
29 января 2024, 12:21
Такие шоу устраивают убогие, которым больше нечем себя проявить. Их надо отправлять на общественно полезные работы без сохранения содержания.
Гость
29 января 2024, 12:45
Общественной собственности нынче нет . Всё в частных руках . Значит работать на кого-то будет . За миску баланды .
Гость
29 января 2024, 12:55
Всё верно 👍
Гость
29 января 2024, 12:22
Полицейским сочувствую!
Гость
29 января 2024, 12:47
Пусть на СВО идут . Свою льготную пенсию оправдывают . Нечего там гражданским делать .
Гость
30 января 2024, 04:55
Конечно, вот старость ждет: плевки в спину и камни от детворы
Гость
29 января 2024, 13:10
Смелый, но глупый. Хитрее надо...
Гость
29 января 2024, 13:45
власть решила что она сделает ставку на полицию, как примерно в великую отечественную, и если что то опять же полицию и обвинит, мол не справились как в 1917м..
Гость
29 января 2024, 13:44
фразы в поддержку украины? ну хоть какая то поддержка...
Гость
29 января 2024, 13:55
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а зачем отрезвители то позакрывали?
Гость
29 января 2024, 14:00
и если будет двадцать пять, и если зимний будут брать, то тогда же как и прежде нам полиции-милиции придется отступать...велика ли росия..мала ли россия но уступать как фигаро..и уступаю я..и уступаю я..всем и во всем всем и во всем..фрося бурлакова..приходите пожалуйста завтра..
Гость
29 января 2024, 13:58
меньше всего полиция сейчас нуждается в вашем сочуствии, лучше помогли бы девушке материально, ведь индексация зарплаты и пенсии в полиции позже всех, в сентябре месяце, а в текущем годе и вовсе кинуть хотят, не будет по слухам в текущем годе индексации полицейской пенсии.
Гость
29 января 2024, 14:07
в 1917 власти обделавшись с июньским наступлением-отступлением и прорыв фронт в обратные стороны спратались за спину одного единственного женского ударного батальона, юнкеров разумеется распустили по домам первыми, примерно как в днях турбиных, затем ушла казачья донская батарея имени атамана войска донского Матвея Ивановича Платова, оставшись без артилерии ушла пехота и казачья пехота разведчики и пластуны, ушол бронедивизион прорвавшийся к осажденным в Зимнем дворце правительствам буквально накануне восстания или уже после его начала. последними отступали конница, сначала гварди, потом казаки в арьегарде остался только один женский ударный батальон.
Гость
29 января 2024, 16:03
Личность