перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Позвонили люди из криминального мира»: серийный доносчик Бородин рассказал о скандале с его сыном в школе в Барвихе

1 февраля, 17:45
Отвратнейший персонаж.Именно серийный доносчик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля, 11:04
Как будто это плохо = сигнализировать о нарушениях закона? Как в США.
2 февраля, 12:33
Гость
2 февраля, 11:04
Как будто это плохо = сигнализировать о нарушениях закона? Как в США.
Какие там «нарушения закона»?Он просто строчит доносы на всех кто ему не нравится.И что вам США?Вы берете пример с «недружественной страны»?
Гость
2 февраля, 14:11
Гость
2 февраля, 11:04
Как будто это плохо = сигнализировать о нарушениях закона? Как в США.
донос (извет) на Руси, в целом, издавна не поощрялся народом.
Гость
1 февраля, 18:12
Это очень плохой человек.
Гость
3 февраля, 06:27
Говори нормально - редиска.
Гость
1 февраля, 19:22
Ну еще бы жалобы подтвердились, он же неприкасаемый. У нас же сейчас доносчики в почете.
Гость
1 февраля, 22:09
Как гласит пословица, доносчику - первый кнут.
Гость
1 февраля, 20:51
Небензяне !
Гость
1 февраля, 22:09
Все скрепно и традиционно, по Библии: за грехи родителей отвечают дети.
Гость
2 февраля, 03:15
Бумеранг прилетел доносчику......
Гость
2 февраля, 04:03
есть великий композитор Бороин,а есть доносчик бороин
Гость
2 февраля, 08:17
продаю букву "Д". Вам она очень нужна. По крайней мере для композитора
Гость
2 февраля, 11:16
В комментариях парад либеральной тусовки, которая тут же переобулась из "надо сообщать о нарушениях закона, как в цивилизованных странах" в "фу доносчик". Классическое "это другое"
Гость
2 февраля, 12:37
В цивилизованных странах сообщают о явлениях, действительно опасных для общества. А не строчат пасквили, получая от этого извращенное удовольствие.
Гость
2 февраля, 14:55
Гость
2 февраля, 12:37
В цивилизованных странах сообщают о явлениях, действительно опасных для общества. А не строчат пасквили, получая от этого извращенное удовольствие.
Конечно, настучать на кого-нибудь, что он ЛГБТ не одобряет, это сообщить о действительно опасном для общества.
Гость
2 февраля, 16:31
Гость
2 февраля, 14:55
Конечно, настучать на кого-нибудь, что он ЛГБТ не одобряет, это сообщить о действительно опасном для общества.
Какая же у него неустойчивая собственная ориентация, что он боится, что посмотрит на гея и тоже захочет))
Гость
2 февраля, 18:22
Сколько мерзких людей во власти и не сосчитать
Гость
2 февраля, 20:29
Во власти США и Украины прямо большинство мерзких людей
Гость
2 февраля, 21:58
Гость
2 февраля, 20:29
Во власти США и Украины прямо большинство мерзких людей
Это одна власть, другая лишь прислуживающие гиены
Гость
1 февраля, 21:48
Хочется поблагодарить и пожать руку этому храброму мальчику! Не подскажете, в какой школе он учится?
Гость
2 февраля, 04:18
Как хорошо болтаться будут на ветру
Гость
2 февраля, 07:49
Мне тогда позвонили люди из криминального мира, такие уважаемые в этой сфере. а откуда он их знает?
Гость
2 февраля, 08:16
ему звонили и предупредили, но он был дерзок. Пусть делает выводы. Что это за депутат такой, который криминальный мир не учитывает. Понаберут по объявлениям
Гость
2 февраля, 08:29
Может длинные рукава позволят его вылечить?
Гость
2 февраля, 12:38
Вряд ли этот "герой" мог воспитать нормального ребенка. Так и надо.
Гость
2 февраля, 14:10
13 сентября Козловский отсудил у Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. В иске артиста, который суд зарегистрировал лишь с третьей попытки, актер требовал признать, что Бородин распространял о нем сведения, которые порочат честь и достоинство. Козловский настаивал на публикации опровержения, а также выплате компенсации в один рубль. Совет адвокатской палаты Северной Осетии — Алании лишил статуса адвоката главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина.
Гость
2 февраля, 14:37
А почему его не сажают? Он же серийный доносчик. Должен отвечать за все эти доносы
Гость
2 февраля, 19:24
Сам же главный экстремист, а доносит чтобы экстремизм свой прикрыть