перейти к публикации
22 комментария к публикации

Перепалка переросла в поножовщину. В Москве школьник напал на пассажира у выхода со станции метро

13 февраля, 21:33
Что-то школота распоясалась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 02:09
помимо того что "школьник" хотелось бы услышать ещё что-нибудь. а "школьников 16-ти лет" я видел на Кавказе, - выглядят как мужик 25-30 лет, весь заросший .. не такой ли и этот, школьник? стесняюсь спросить .. всё-же обычные школьники с ножами не особо ходят, если что и носят - травмат, и в разборки с применением ХО на взрослых мужиков прямо у метро не особо лезут (могу ошибаться)
Гость
14 февраля, 13:15
Чему нас учит семья и школа? (с)
14 февраля, 18:04
к выходцам с Кавказа вообще странно мягкое отношение.. Помню, так называемый "спортсмен" Мирзаев(или Мирзоев) - молодого русского парня в Москве ни за что убил одним ударом, и получил смехотворный срок 1 год.
Гость
13 февраля, 22:16
16 лет это не подросток, это юноша.. после 18 это молодой мужчина...странный щенок, а если б ответа прилетела? скорей всего кавказец... норовят ударить и убежать, причем о наличии камер в Москве явно не подозревают
Гость
13 февраля, 22:56
Штраф? За нападение с ножом? Странные у нас законы!
Гость
13 февраля, 23:15
Скорее всего так и будет - штраф 500 рублей и извинения. У нас же благодаря Астахову к диточкам очень гуманное отношение и законы, и про права им внушили, забыв рассказать об обязанностях и ответственности.
14 февраля, 00:40
А если бы он про власть в слух сказал, что то плохое ему сразу 25 лет дали или к Кодырову отправили!
Гость
13 февраля, 21:42
А это все Астахов все придумал в свою бытность у Медведева главарем по детям . неприкосновенность таковых хоть потом Путин от этого избавился а законы продвинутые через думу остались и так широко известны в молодежной среде что прекрасно ими пользуются . что даже учителя боятся таких законов . даже двоек не ставят . а в суду и подавно если хотят там работать а не быть уволены за превышение наказания .
13 февраля, 21:33
Учат в школе, учат в школе, учат в школе!
Гость
13 февраля, 21:37
В школе? А родители чем заняты??
Гость
13 февраля, 21:40
Гость
13 февраля, 21:37
В школе? А родители чем заняты??
Закладки делают.
13 февраля, 22:34
Гость
13 февраля, 21:37
В школе? А родители чем заняты??
"Водку пьянствуют и безобразия нарушают".
Гость
13 февраля, 21:44
ставлю на черное!
Гость
14 февраля, 00:09
На шерстяное
Гость
13 февраля, 21:43
Ну и? Дальше больше
Гость
14 февраля, 00:09
В метро с оружием.
Гость
14 февраля, 01:19
на неоткрытие вытрезвителя.
Гость
14 февраля, 01:21
мы фсе учились понемногу чему нибудь и как нибудь. но брали в ближнию дорогу и потрвешок и что еще.
Гость
14 февраля, 01:31
Ничего себе...школьник.
Гость
14 февраля, 01:29
Режут,стреляют в общественных местах...,мы на диком западе?!
Гость
14 февраля, 13:12
Хотели, чтобы было как в Америке? Кушайте и не обляпайтесь.