перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пропускают спецпоезд-кортеж? В центре Москвы сбой на МЦД-2 и МЦД-4

14 февраля 2024, 15:58
Гость
14 февраля, 16:26
Ну правильно. По улицам города Москвы ни проехать, ни пройти, теперь только на поезде можно передвигаться! Мне сегодня пришлось пройти по нескольким районам города Москвы в разных округах: Центральный, Юго-Восточный и Южный. Не свалилась только чудом. Везде не посыпано. Сплошной гололёд. Такой зимы в Москве ещё не было. Нам больше нечем посыпать улицы, что ли?
14 февраля, 16:44
Узбеки! Вашу мать! Когда будете Москву посыпать?😬!
Гость
14 февраля, 17:23
14 февраля, 16:44
Узбеки! Вашу мать! Когда будете Москву посыпать?😬!
Да огромное количество азиатов уехало на родину, чтобы на СВО не забрали. Теперь только чиновникам и депутатам надо народ от гололедицы спасать.))
Гость
14 февраля, 21:22
Гость
14 февраля, 17:23
Да огромное количество азиатов уехало на родину, чтобы на СВО не забрали. Теперь только чиновникам и депутатам надо народ от гололедицы спасать.))
Гость, у меня во дворе таджиков ровно столько сколько было и в прошлом году и 3 года назад а вот мешков и куч с антигололёной смесью не видно в полное впечатление что её возят на тракторе выдают по чуть-чуть... причём сыпьет только там где может появиться начальство на центральных улицах причём только возле остановок автобуса... явно кто-то лопухнулся с этой смесью.... причём в Москве антигололёзная смесь а в Минске просто песочком сыпят почему у нас просто песочком посыпать не могут я этого не понимаю...
Гость
15 февраля, 20:24
Какой гость. Аноним не отвечающий за базар. Трагедия 10 минут поезд стоит. Тему изнасиловали--извращенцы.
Гость
16 февраля, 05:01
Одним словом СоБякинские заморочки без ума, ради бабла???!!!
Гость
17 февраля, 09:21
Да вся Москва засыпана.Они только фотографируются и уходят.Где хваленая собянинская техника ,куда делась после парада?Убирают только тогда когда жалобу с фото отправиш.
Гость
18 февраля, 15:38
Да я вчера 3 часа не мог доехать до дома,электрички только до нахабино через каждые 5-7 минут шли,а дальше галяк,да хотя-бы автобусы пустили и то здорово