перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Московская многоэтажка начала разрушаться после капремонта

16 февраля 2024, 07:00
Гость
Гость
20 февраля 2024, 14:22
А сколько лет дому в новой москве,что ему потребовался капремонт?!
Гость
18 февраля 2024, 01:54
У нас уже третий год идет капитальный ремонт. История такая же. Председатель еашего ЖСК Минлегпром (Москва, Ноаоясеневский проспект дом 14, корпус 2) ничего не делает, только выписывает себе, бухгалтеру и членам правления премии за хорошую работу и найти на нее управу нет возможности. Так все это противно и мерзко!
Гость
17 февраля 2024, 14:51
Сочувствую. Да не пойми что. Да не кто не хочет помогать не кому
Гость
17 февраля 2024, 14:28
Разремонтировать невозможно,написала редакция. Переучивать не корреспондентов бесполезно,напишу Я. Невежество Жмеринки Таймс зашкаливает.
Гость
17 февраля 2024, 13:47
Какой кошмар! На протяжении стольких лет творится безобразие, органы власти бездействуют. Жителям сил, терпения и настойчивости. Спасибо редакции за публикацию
Гость
17 февраля 2024, 12:32
Не надо раскачивать лодку. Вон идёт СВО, людям там тяжело. Люди могут и потерпеть
Гость
18 февраля 2024, 01:47
Вы не правы! Эти же деньги направили не на СВО, а их украли! Надо тех, кто отвечал за этот ремонт проверить на факт хищения, судить и отравить всех, кто что-то поимел с этого, на СВО!
Гость
16 февраля 2024, 21:00
А большая часть тн новостроек просто не относится к жилью. Просто. На этапе проекта
Гость
17 февраля 2024, 16:01
Эксперт по проектам затявкал .Ну ну.
Гость
16 февраля 2024, 14:39
При кап ремонтах нанимают рабочих, ничего не умеющих делать, за гроши. Львиную долю денег забирают топ-манагеры на недвигу и желательно за рубежом, и прочие прелести жизни. Сейчас у россиян это "политикой" называется. Не интересуйтесь ничем и дальше, тоните в г-вне
Гость
20 февраля 2024, 14:24
Типа,в эмираты.....
Гость
16 февраля 2024, 13:37
Гегемоны живут богато. Зато всему миру грозить они умеют лучше всех.
Гость
16 февраля 2024, 13:23
Какой ужас творится в стране и еще за этот беспредел нужно платить.
Гость
16 февраля 2024, 13:16
Такой псевдо-капремонт за деньги...
Гость
16 февраля 2024, 11:19
Сочувствую. Прошлой весной нам хотели навязать такой капремонт через голосование в "Электронном доме". Еле отбились, дом удалось отстоять. Но ситуация абсурдная - платить 25 рублей с квадратного метра непонятно за что, а потом от этих чудо-услуг отбиваться.
Гость
17 февраля 2024, 07:42
Как за что. Что бы чиновники строили дома и содержали свои семьи
Гость
16 февраля 2024, 08:42
в суд и неустойку! так и дом загубят! люди 3 года дышать черной плесенью -самой опасной для человека! заключения ропотребнадзора проведите экспертизу
Гость
16 февраля 2024, 07:36
Прорывзапрорывом.А в сенегали лучшие раб& специалисты,вы что,не знали об этом?
Гость