«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане
20 февраля 2024, 17:13
Гость
20 февраля, 19:42
Никакое это не кощунсчтво! Люди хотят отдыхать и ни одна Генпрокуратура, ФСБ и прочие СК не должны им мешать, если они это делают добровольно и ссогласия партнера.
Православный шириат в России.
Гость
21 февраля, 06:54
Да отдыхайте на здоровье, но не в доме офицеров же.
Гость
21 февраля, 15:20
что же они не додумались это в церкви вытворить? или на красной площади? или дом офицеров особенно почитаем БДСМщиками?
Гость
21 февраля, 16:14
Гость
21 февраля, 06:54
Да отдыхайте на здоровье, но не в доме офицеров же.
Что значит отдыхайте на здоровье?!? У себя дома с человеком противоположного пола с обоюдного согласия, хоть оботдыхайтесь. А сборища похожие на Содом и Гоморру пусть едут в "радужную" ЛГБТ Европу проводить!
Гость
21 февраля, 00:26
Люди всегда подражают фильмам. Тут нужна чёткая альтернатива добра. - Евангелие в школах и вузах. Чтобы был четкий контраст, мерило. А так, растекаются мыслями по древу, не понимают ничего, ориентиров-то нет никаких, никаких маяков.
Гость
21 февраля, 01:03
"Евангелие в школах и вузах"
Мы всегда ненавидели пропаганду и насильное навязывание каких-либо чужих ценностей. И Евангелие ненавидели за то, что его нам навязывали родственники.
Гость
21 февраля, 01:04
"Люди всегда подражают фильмам. "
Чушь.
Гость
21 февраля, 13:27
точно ничего не понимают, а еще слова используют не по назначению когда комментируют: не мыслью по древу, а мысью = белкой, поинтересуйтесь что за выражение прежде чем применять
Гость
21 февраля, 00:00
Для любителей БДСМ, эти задержания и проверки только добавляют жара)
Гость
21 февраля, 16:07
Если вы не будите размещать комменты против таких сборищ и проверок организаторов на западное кураторство , значит вы сами извращенцы и поддерживаете моральное разложение России всякими "голубыми атласами".
Гость
21 февраля, 16:27
Призываю проверить этого организатора с таким говорящим названием "Голубой Атлас" на западное кураторство и спонсирование!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане