MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Бутылка со сцены прилетела прямо в голову. В Москве 14-летнюю школьницу увезли на скорой с концерта рэпера Шайни

Бутылка со сцены прилетела прямо в голову. В Москве 14-летнюю школьницу увезли на скорой с концерта рэпера Шайни

У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму

Теперь школьница жалуется на головные боли

В Москве 14-летнюю школьницу госпитализировали с черепно-мозговой травмой с концерта репера Шайни. Во время выступления в нее прилетела бутылка, сообщает телеграм-канал Shot.

Шайни (Никита Поляков) — российский рэп-исполнитель, участник объединения Десептиконы. Первую популярность получил в 2021 году после трека «Kash Routine» с uglystephan. Большую известность исполнителю принес трек «Yeyo!», выпущенный в начале 2022 года.

Концерт проходил в концертном зале Arbat 21 вечером 24 февраля. В какой-то момент диджей кинул в толпу бутылку, она попала девочке в голову. По данным Shot, от удара школьница упала на танцпол, посетители сразу вызвали скорую, также приехала полиция.

Медики увезли пострадавшую в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. По словам девочки, еще ей разбили нос и сломали очки. Теперь школьница жалуется на головные боли. Родители поклонницы написали заявление в полицию.

Корреспондент MSK1.RU направила официальный запрос в пресс-службе концертной площадки, чтобы узнать детали произошедшего.

Кстати, в день концерта у Arbat 21 выстроилась огромная очередь. Она растянулась вдоль Лотте Плазы, которая находится на соседнем Новинском бульваре. Фанаты собрались у здания за два часа до начала мероприятия.

Недавно в соцсетях разлетелось видео с концерта Сергея Лазарева в Сыктывкаре. Главной героиней шоу стала 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева, которую прозвали «диско-бабушкой». Фанатов певца умилило то, как она отжигала в первых рядах во время его выступления. На нее обратил внимание и сам Лазарев.

Оказалось, что «диско-бабушка» — инвалид с детства. Она снимает крошечную комнату в общежитии, где нет возможности даже помыться. Узнав об этом, Лазарев помог Лидии Витальевне с жильем. Она заехала в отдельную квартиру со всеми удобствами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем