Почти 70 человек доставили в полицию после голой вечеринки в частном доме в Москве. На них пожаловались соседи
26 февраля 2024, 15:17
Гость
26 февраля, 15:51
Всё правильно. Граждане РФ должны быть всегда в штанах. И рождаются в штанах.
Гость
26 февраля, 16:45
А если там только двое (парень и девушка) и они громко... Эммм... Стонут, то это считается голой вечеринкой?
Гость
28 февраля, 13:46
70 чел. Обнаружено,не парочка.
Гость
26 февраля, 17:17
Давно пора было взяться за эти голые вечеринки и шоу в разных стилях.
Содом и Гоморру нам тут не надо насаждать.
Гость
26 февраля, 17:25
Лично вам никто ничего не насаждает. А остальные пусть отвечают сами за себя. Или вы решили взрослых людей воспитывать?
Гость
26 февраля, 21:58
В России не должно быть такого, иначе мы ничем не будем отличаться от сатанинского запада.
Гость
26 февраля, 17:33
Умники! Кто вам запрещает секс? А вот голые вечеринки, это просто скотский разврат.
Гость
26 февраля, 21:40
А вам какое дело до чужого разврата? завидно?
Гость
27 февраля, 11:12
Никто не запрещает. Но он должен быть законным - строго М+Ж, только классические позы, без посторонних и категорически не при детях, только в темноте и желательно полностью одетыми.
Гость
26 февраля, 16:13
Последнее фото это для проведения культа оккультного что ли?
Гость
26 февраля, 18:07
Причём с Андреевским крестом, символом российского флота!
Гость
26 февраля, 16:45
Страна доносчиков и ... А мне можно дома голым ходить? Если что, я на 8 этаже живу. Доносчики, слабо на меня "телегу" накатать? Например, Елене Мизулиной...
Гость
26 февраля, 17:23
елена это мать. катает екатерина
Гость
26 февраля, 17:22
трясут телесами друг перед другом. на это ума много не надо
Гость
26 февраля, 17:42
Да прям, соседям сто лет ничего не надо, и полиция просто так не приедет на шум в ночи. Кто-то из своих навёл, ищите конкурентов
Гость
26 февраля, 21:41
Шуметь нельзя. Голыми развлекаться у себя дома можно.
Гость
26 февраля, 21:39
Скоро будут вызывать полицию, когда кто-то снимет штаны в своем туалете или спальне.
Гость
26 февраля, 21:43
Надо издать новый закон: размножаться не снимая штанов, штаны снимать запрещается навсегда.
Гость
26 февраля, 22:38
это называется Содом, свальный грех.
Гость
27 февраля, 10:11
Пошёл период массового подражания фильму про Воланда, надеюсь кровь не пьют..что у нас за искусство то такое!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Почти 70 человек доставили в полицию после голой вечеринки в частном доме в Москве. На них пожаловались соседи