MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Умер после операции в клинике Хайдарова Уменьшил желудок в клинике Хайдарова? В Москве после пластической операции умер бизнесмен Петр Гаврилов

Уменьшил желудок в клинике Хайдарова? В Москве после пластической операции умер бизнесмен Петр Гаврилов

Родные погибшего уверены, что он скончался из-за халатности врачей

В Москве после пластической операции умер бизнесмен Петр Гаврилов

В Москве умер продюсер и бизнесмен Петр Гаврилов. Операция прошла 16 февраля, ему сделали желудочное шунтирование (уменьшение желудка. — Прим. ред.) в клинике доктора Хайдарова, пишет Mash. Через три дня после выписки пациенту стало плохо.

20 февраля Гаврилов вызвал скорую помощь. Он жаловался на боли в области груди и живота, тяжесть при дыхании. Тем не менее от госпитализации бизнесмен отказался. Через некоторое время боли усилились. После чего Петр Гаврилов впал в кому, а затем скончался. По предварительной версии, причиной смерти стало заражения крови после резекции желудка.

Родные и близкие Гаврилова уверены, что инфекцию мужчине занесли во время операции в клинике. Теперь намерены судиться и добиваться наказания для хирурга, который проводил операцию.

Блогер и визажист Гоар Аветисян написала в соцсетях после новости о смерти Петра Гаврилова следующее: «Сегодня мы узнаём, что Пети больше нет. Царство небесное. Родной. Пусть все, кто причастны, понесут наказание!»

После новости о смерти Гаврилова сразу несколько Telegram-каналов начали писать, что бизнесмена оперировал звездный хирург Тимур Хайдаров. Однако представители специалиста опровергли MSK1.RU эту информацию.

— В связи с этим администрация клиники IQPLASTIQUE считает необходимым довести до сведения заинтересованных лиц, что в клинике IQPLASTIQUE с момента открытия и по настоящее время не умер ни один пациент. Информируем также, что врач — пластический хирург Тимур Хайдаров не выполняет операции на желудке (бариатрические операции) и не оперировал Петра Гаврилова, — уточнили MSK1.RU представители Хайдарова.

По факту смерти Петра Гаврилова Росздравнадзор выясняет причины произошедшего.

Если вы что-то знаете о произошедшем, расскажите об этом редакции MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что более двадцати женщин пожаловались на некачественную работу московского хирурга Тимура Хайдарова. В числе недовольных оказались певицы Слава и Любовь Успенская.

Успенская заявила, что после операции Хайдарова ей стыдно показать живот и обвисшие руки со шрамами. Пострадала и грудь — после вставки имплантов обе груди оказались разного размера, а одна из них вовсе стала «каменной».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем