перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Происходит правовой беспредел». Жители дома в центре Москвы вынуждены уже несколько дней жить без газа

Гость
4 марта, 22:55
Дети, пожилые люди, маломобильные граждане, зимой без горячей воды и газа для приготовления пищи уже несколько дней. Ответственные службы ничего не говоря о сроках подключения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта, 17:12
Реновация идет....
Гость
5 марта, 02:03
Да уж! И это в столице правового государства! Т. е. выходит, что любой функционер (газовый-ли, электрический-ли, водяной; слава Богу -отопление у них не зависимое) может вот так, запросто дать команду и отключить жителей "самого красивого мегаполиса мира" без благ цивилизации... 26 подъездов, 9-этажного дома! Слов нет простых, одни не литературные, валом прям, на мозг давят! Зато в телевизоре мэр столицы аж слегка краснеет от похвал президентских...
Гость
5 марта, 10:46
Он бы появился хоть раз перед москвичами в реале, а не в фотошопе на страницах изданий своих прихлебателей. Это тот случай, когда плиточка бы очень пригодилась. Хотя нет, лучше бордюр, и потяжелее.
Гость
5 марта, 05:41
Проблем все больше и больше,решения проблем все дальше и дальше....
Гость
5 марта, 05:44
...такого не было даже в 90ые...,так в девяностых такому беспределу был дан старт.
Гость
5 марта, 09:28
Сейчас отрезали уже по стоякам. Тут дали, тут не дали...жителей специально настраивают друг против друга
Гость
5 марта, 10:29
Лучше всегда держать приоткрытыми окна. Так надежнее и воздух в квартире чище.
Гость
5 марта, 10:29
По этой вентиляции газ в случае утечки в одной квартире и распространяется по всему дому. А также постоянно распространяется грязь, пыль, зараза.
Гость
6 марта, 05:45
Ой, беда-беда, огорчение
Гость
8 марта, 18:46
А может уже хотят наконец дом на Долгоруковской 5 подвести под аварийное и выселить всех.ведь был шухер много лет назад,но жители отстояли дом.
Гость
21 марта, 20:06
Верхоянская улица, дом 10. Сегодня также без предупреждения отключили газ. Выявили ряд (некритичных) замечаний в трех квартирах, отключили всех