перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Разозлилась на замечание. В московском баре девушка сделала «розочку» из пивного бокала и набросилась на мужчин

Гость
5 марта, 14:35
А если бы разрезала вену на шее молодого человека? Это фактически смерть, ибо кровь остановить проблематично. Так что в этом случае не мелкое хулиганство, а статья по УК РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта, 14:56
Явно,что с психическим состоянием у девушки далеко не все в порядке.
Гость
5 марта, 15:00
Какое такое мелкое хулиганство????Это типичное покушение на убийство.
Гость
5 марта, 14:58
Ну,если она в двадцатьлетдевушка,то я негр.
Гость
5 марта, 14:59
Двадцатьвосемь.
Гость
5 марта, 20:55
Привет, Пятница!
Гость
5 марта, 13:54
Ничего себе "мелкое хулиганство"! Тут как минимум, покушение на жизнь человека! И почему бы эту девушку не отправить санитаркой на СВО? Или на СВО отправляют только "политических"?
Гость
5 марта, 17:11
На СВО отправляют желающих. Представляете , что она там учудит, если ей автомат в руки дадут?
Гость
5 марта, 14:05
Интересное правосудие по-эрэфовски: менты пытались инкриминировать мне эту статью, когда я на придомовой территории, совладельцем которой я являюсь, не позволял жулищнику пилить деревья. При этом с розочкой я ни на кого не кидался, просто стоял под кроной одного из тополей. Так что два мира, два Шапиро.
Гость
5 марта, 15:04
Ах,эта девушка,меня с ума свела,порезОв горло мне,совсем сошла с ума.
Гость
5 марта, 16:50
Покушение на убийство это, а не хулиганство. Законы и их применение в части защиты населения это ужас, зато себя любимое государство в обиду не даёт, за посты готово садить надолго.
30 июня, 13:43
"девушка разбила пивной бокал, сделав из него «розочку», и напала на мужчин. Бармену девушка порезала палец на руке, а гостю целилась прямо в шею". Целилась в шею? А это точно "мелкое хулиганство", а не покушение на убийство?