перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Пожарные не могли подъехать из-за припаркованных машин». На юге Москвы загорелась квартира: есть пострадавший

6 марта, 20:10
Таранить эти припаркованные машины. Владельцев штрафовать и отбирать права.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 20:28
Штрафовать и отбирать права надо у тех, кто ввел платные парковки и жирует с них. Из-за этого люди вынуждены парковаться во дворах. Тех, кто снег не вывозит, тоже надо штрафовать и увольнять. Половину ширины проездов во дворах занимают сугробы. Но пожарные, конечно же, "не могли подъехать из-за припаркованных машин"
Гость
6 марта, 21:28
Гость
6 марта, 20:28
Штрафовать и отбирать права надо у тех, кто ввел платные парковки и жирует с них. Из-за этого люди вынуждены парковаться во дворах. Тех, кто снег не вывозит, тоже надо штрафовать и увольнять. Половину ширины проездов во дворах занимают сугробы. Но пожарные, конечно же, "не могли подъехать из-за припаркованных машин"
Гость, верно, у нас вообще в последнее время жизнь человеческая обесценивается. За сугробы, очень дорогие парковки давно пора с Собянина спросить!
Гость
6 марта, 23:24
Гость
6 марта, 21:28
Гость, верно, у нас вообще в последнее время жизнь человеческая обесценивается. За сугробы, очень дорогие парковки давно пора с Собянина спросить!
Штрафовать беспощадно старика СС собянина-за то, что снег не убирают полгода, за то, что мусор не вывозят. За каждую точечную застройку-штраф 10 миллионов долларов и снос дома.
Гость
7 марта, 00:02
Надо лишать прав автовладельцев, чьи машины мешают проезду пожарных. А пожарным разрешить таранить машины, мешающие проезду к ликвидации пожара.
Гость
7 марта, 05:22
Лучше таранить сугробы,величиной в две-три пож.машины.Из-за таких снежных гор ни пройти,ни проехать.Все завалили.
Гость
7 марта, 09:33
Я живу в этом же доме и подъезде
Гость
7 марта, 10:18
И как? Все живы-здоровы?
Гость
6 марта, 21:24
В экстренной ситуации пожарные должны иметь право сметать со своего пути любые препятствия! Жизнь человека дороже автомобилей- жестянок!
Гость
6 марта, 21:50
Я была напротив подъезда в котором загорелась квартира
Гость
7 марта, 06:53
Нужно строить многоуровневые парковки, а дома человейники с подземной парковкой + повышать налоги на ТС. Город не должен превращаться в парковку.