MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Умерла эквилибристка Весила 40 кг и пила лекарства, чтобы не набирать вес. Что известно о смерти 22-летней эквилибристки в цирке — в одном видео

Весила 40 кг и пила лекарства, чтобы не набирать вес. Что известно о смерти 22-летней эквилибристки в цирке — в одном видео

Рассказываем, кем была Влада Соколова и почему ее не удалось спасти

Предварительная причина смерти Влады — гипогликемия

В субботу, 9 марта, в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского произошла трагедия. После представления умерла эквилибристка Влада Морозова. Ей было всего 22 года. Подробнее о том, что известно об артистке и ее смерти, смотрите в нашем видео.

Девушку пытались реанимировать три бригады скорой помощи. Медики пытались на месте оказать ей помощь, но приняли решение увезти ее в ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова. Врачи пытались реанимировать Владу больше трех часов, но девушка скончалась, не приходя в сознание.

На следующий день художественный руководитель Большого Московского Государственного цирка Аскольд Запашный опубликовал видео с церемонии прощания, которая состоялась после плановой премьеры выступления «Легенда».

— Покойся с миром, Влада. Коллега, артистка, девушка, сестра, дочь, трудяжка, красавица... Пусть твоя душа бежит дальше по радуге. Ты жила цирком, любила работу и закончила свою жизнь в нем, — написал Аскольд в своем Telegram-канале.

Предварительная причина смерти Влады — гипогликемия. Это состояние организма, при котором в крови снижен уровень сахара. Как сообщают СМИ, эквилибристка весила около 40 килограммов и принимала лекарства, помогающие не набирать вес.

MSK1.RU поговорил с директором цирка Эдгардом Запашным о том, какой была Влада. Также мы писали, что на 85-м году жизни умерла телеведущая Светлана Моргунова. Она вела такие передачи, как «Голубой огонек» и «Утренняя почта».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем