MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Двоих детей бросила, а третьего убила. Стали известны новые подробности о матери, родившей ребенка в МЦК

Двоих детей бросила, а третьего убила. Стали известны новые подробности о матери, родившей ребенка в МЦК

В прошлом году женщина расправилась с младенцем в туалете электропоезда «Ласточка»

В жуткой истории, произошедшей год назад, появились новые подробности

Вчера, 21 марта, Юго-Западная транспортная прокуратура Москвы подала иск о лишении родительских прав женщины, убившей в апреле 2023 года своего ребенка в МЦК. Об этом ведомство сообщило в своем телеграм-канале.

Горе-мать родила сына в туалете электропоезда, после чего решила избавиться от младенца. Она нанесла ему 44 ножевых удара и выбросила в мусорное ведро. Во рту младенца, как сообщали в столичном управлении СКР, обнаружили сверток бумаги.

— Сидела и почувствовала, что у меня начались роды. Зашла в туалет. Там родила и убила ребенка. Ножницами. Ребенка выкинула в мусорное ведро, — говорит 25-летняя девушка на оперативном видео.

Как оказалось, женщина уже имеет двоих детей. От первого ребенка она отказалась, дала согласие на его усыновление. А через год после этого вновь родила второго, но воспитывать его также не стала, оставив грудничка на попечении своего бывшего опекуна. Позднее он оформил на себя отцовство.

Сейчас решается вопрос о лишении ее родительских прав. Исковое заявление прокуратуры будет рассмотрено Чеховским городским судом.

В данный момент женщина отбывает наказание по статье 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). Ее осудили на три года колонии общего режима.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем