MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Теракт в Crocus City Hall После теракта в «Крокусе» пропавшими без вести числятся 143 человека

После теракта в «Крокусе» пропавшими без вести числятся 143 человека

Опознаны тела 84 погибших

Концертный зал полностью уничтожил пожар

После теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта пропавшими без вести числятся 143 человека. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

— В Следственный комитет РФ поступило 143 заявления от потерпевших о пропаже их родных или близких людей в результате террористического акта, — говорится в сообщении.

По данным СК, на данный момент опознано 84 тела погибших, среди них — пятеро детей от 9 до 16 лет. Личности остальных погибших опознают при помощи молекулярно-генетической экспертизы.

Поисковая операция в концертном зале завершилась 26 марта, сообщал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Спасатели подняли последние обломки, под которыми могли находиться люди. По словам Воробьева, в конце операции из-под завалов достают лишь обгоревшие фрагменты тел.

Ранее мы публиковали поименные списки пострадавших и погибших во время теракта. Жертвами трагедии, по последним данным, стали 140 человек. Один из них скончался сегодня, рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко.

С момента теракта прошло уже пять дней. MSK1.RU собрал всё, что известно на данный момент, в один текст. Мы продолжаем вести онлайн-репортаж, в котором собираем самое важное.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем