MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Умерла участница «Дома-2» Либерж Кпадону Пыталась стать бизнесвумен и хотела найти любовь. Что известно о жизни и смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону: видео

Пыталась стать бизнесвумен и хотела найти любовь. Что известно о жизни и смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону: видео

Родные, друзья и соседи рассказали о последних днях девушки

Либерж несколько раз пыталась найти свою любовь, но безуспешно

Вечером 31 марта стало известно о смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону. Тело 36-летней звезды проекта обнаружили спустя месяц в подмосковном Королёве: как сообщали наши коллеги из StarHit, она ушла из жизни в феврале.

14 февраля Либерж выложила свое последнее видео в соцсетях. В нем она рассказала, что едет на операцию, и призналась, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и лечит легкие. А в январе 2024-го звезда тяжело перенесла грипп. Знакомые Кпадону рассказывали, что она могла часто пропадать из социальных сетей и не отвечать на сообщения. Но она не выходила на связь слишком долго, поэтому друзья забили тревогу.

Некоторые из соседей рассказывали MSK1.RU, что видели звезду в середине марта, а через некоторое время почувствовали неприятный запах и вызвали МЧС. Вскрывшие дверь спасатели обнаружили в квартире тело Либерж Кпадону.

Друзья и знакомые Либерж вспоминали, что во время последнего пребывания в «Доме-2» в 2023 году у Либерж случались эмоциональные срывы. По словам соседей, Кпадону была спокойной и приветливой, всегда со всеми здоровалась. Но некоторые рассказывали о ее проблемах с алкоголем.

Ранее MSK1.RU побывал у дома, в котором жила звезда. Мы поговорили с соседями и узнали, как жила Либерж и с кем она общалась. Мама Либерж также поделилась с MSK1.RU теплыми воспоминаниями о дочери. По словам парапсихолога Джулии Лу, причиной смерти стала остановка сердца.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем