перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я не желал этого, но так получилось». Суд Москвы арестовал обвиняемого в убийстве байкера в Люблино

22 апреля 2024, 15:29
22 апреля, 17:31
молодцы..вот так надо..надеюсь оперативники организовали встречу этих негодяев в стенах СИЗО..вот там из под полезит гав..о...ждем эпизоды преступлений...а адвоката туда же..кто подскажет фамилию адвоката? Ждем когда справедливость восторжествует по Крокусу..
Гость
22 апреля, 16:42
Домашний арест,😂😂😂тогда точно до Баку доедет!
Гость
22 апреля, 15:59
"Родственники убитого Кирилла Ковалева подали заявление об угрозах со стороны родственников Аббасова, заявил адвокат семьи."
Гость
22 апреля, 16:18
Всю эту семь. надо привлекать к ответственности незамедлительно. Они уже всех похоже купили. Вот и адвокат уже их начала оправдывать и выгораживать.
Гость
22 апреля, 17:09
Надо ВСЕМ выйти на улицу и растоптать "угрозерам" !!!
Гость
27 апреля, 21:32
Естественно будут угрожать,ведь денег у них сколько обнаружено,поэтому и ходят с ножами и безнаказанные.
Гость
22 апреля, 15:44
"...Я не желал этого..." НО этот... носил в кармане нож. Ну, так... на всякий случай... вдруг пригодится... Так хочется этому у..ку пожизненного. НО... учитывая наши"законы", в это верится с трудом. Диаспора приложит ВСЕ усилия, чтобы получил минимальный срок, а потом и вовсе на свободу выйдет за "хорошее поведение".
Гость
22 апреля, 16:15
Нет постоянного источника дохода,, но дома есть 70 миллионов наличными! Рэкетир!
Гость
22 апреля, 16:54
Как у тебя получилось? Ты своим тесаком парня нашего зарезал и сидишь слезы теперь крокодильи льешь и еще оправдываться пытаешься.
Гость
22 апреля, 17:25
«Собирались, хотели»-а с чего адвокат это взял? С их слов, когда поймали? Задним числом и сослагательным «бы»?! Хотели бы, да не задалось сразу?! Ещё мне понравилось про достаток из 70 млн ворованных денег, улыбнуло. Достаток, это когда у тебя квартира, дача, машина, бизнес и деньги, но не 70 млн, а гораздо меньше. Смешная какая адвокат этого самого, ну из фильма с Аль Пачино и Киану Ривзом.
Гость
22 апреля, 18:36
они производят что то в реальном секторе? кроме "мистер сидр".