перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уехавший на СВО муж Блиновской заявил, что ему угрожают расторжением контракта с Минобороны

23 апреля 2024, 15:19
23 апреля, 15:24
Налоги надо платить.
Гость
23 апреля, 16:02
Ну, надо же! Он, оказывается, хорошо знает, что законно, а что нет... Как прижали, то из кожи лезут! Пусть на марафон желаний записывается.
Гость
23 апреля, 16:20
видимо придётся возвращаться)) что делать)) попытка не пытка)) придётся мучится на море шашлыки есть))) циркач
Гость
23 апреля, 16:45
Zэтники, это ваш мальчик?
Гость
23 апреля, 17:27
что то быстро его взяли опять марафон затеял на тему как я поехал на сво
Гость
23 апреля, 17:25
На мясорубку любого уголовника берут, убийц, педофилов и т.д. А тут его "оттуда выгоняют", наверное как валуева, который два года "по повестке" военкомат "ищет" всё никак найти не может, рекламируя всякий скам, типа тотализаторов с договорняками.
Гость
23 апреля, 17:50
Жена может в тюрьму из СИЗО отправиться. Муж на СВО. А с детьми кто будет сидеть?
Гость
23 апреля, 18:06
а что как деньги собирать они не думали кто с детьми будет сидеть?
Гость
23 апреля, 18:08
ну и отсидит года два выйдет по удо и деньги цели и жизнь в шоколаде не она первая
Гость
23 апреля, 18:12
вон васильева тоже отсидела и ниче ходит похахатывает картины пишет от скуки может и у этой цыганки талант проявится другой хотя талант у нее врожденный сколько идиотов облапошить
Гость
23 апреля, 22:00
он типа волонтер, но все ли попадает адресатам? В боевых действиях не участвует, т.к. находится в глубоком тылу
Гость
24 апреля, 04:18
Что-то слишком свежо и бодро выглядит для участника СВО. Или он из тех, что в ресторанах оборону держат?
Гость
24 апреля, 06:18
Нам это зачем?
Гость
24 апреля, 06:18
Не попадет он на передовую,понятно,что получается около соприкосновения и вернется.Коныимкуйте имущество и пусть тусуется,а так издевательство сплошное над армией
Гость
24 апреля, 09:02
Как же бедолага расстроился! 😂
Гость
24 апреля, 13:22
Что за проблема куда детей есть центры размещения детей есть детские дома чем эти дети лучше других давно пора продать все имущество и заплатить налоги держаться жалко
Гость
24 апреля, 23:13
Какие же злые комментарии