Крупный блогер попал в ДТП в Москве и разбил авто за 40 миллионов рублей
28 апреля 2024, 05:14
Гость
16 мая 2024, 14:49
просто прикол - какая машина за 40 млн. ?
Гость
1 мая 2024, 06:02
Чё за гниль у людей ..да пусть делает что хочет.не с нашего кармана же все это . сердца свои очистили бы лучше ,чем тут всякую фигню писать. Бог простит и вы простите ..отбой !
Гость
29 апреля 2024, 15:39
А,это очередной инфоцыган…
Гость
28 апреля 2024, 19:57
Когда надо объяснить, откуда большие деньги, придумывают легенду: блогер, инвестор и т.д.
Гость
28 апреля 2024, 22:10
гггг, а ещё лет 15 назад когда случалось подобное ДТП про них говорили «нигде не работающий москвич»
Гость
28 апреля 2024, 18:44
Колхоз-ньюс
Гость
28 апреля 2024, 17:26
Пустячок. а приятно.
Гость
28 апреля 2024, 17:26
Хоть 1 хорошая новость сегодня.
Гость
28 апреля 2024, 16:37
Кто это и на кой это знать?
Гость
28 апреля 2024, 13:43
Очень жаль,что не пострадал.
Гость
28 апреля 2024, 12:25
"Ничего не случилось. Всё нормально" - слова всемирно известного блогера Асхаба Тамаева.
Мне жаль, что пострадала машина, а не ...
И традиционный вопрос: почему им не занялась налоговая?
И еще один вопрос, глупый: какую пользу принес обществу этот "популярный" блогер? О себе скажу сразу: я врач, лечу людей.
Люди, напишите, пожалуйста, кто знает этого "популярного" блогера? Чем он популярен?
Гость
28 апреля 2024, 13:58
Свими выпендрежами и дешевым хайпом- вот чем он популярен. Там в мозгах -0 и отсутствие интеллекта с лихвой компенсируется "аул-кишлачными" понтами, так что как говорится: " БлоХи у него в свиТТере.."
Гость
28 апреля 2024, 16:20
Вы правы на 100%! Почему этим мигрантом на занялась налоговая?! Ведь налоги не платит!
Гость
16 мая 2024, 14:51
Гость
28 апреля 2024, 16:20
Вы правы на 100%! Почему этим мигрантом на занялась налоговая?! Ведь налоги не платит!
И в окопах не сидят,не штурмуют опорники врага,как это делают русские Иваны !
Гость
28 апреля 2024, 12:08
Ох... 40 млн. Страшные деньги, а главное, на чем они заработаны? И это только машина...
Гость
28 апреля 2024, 10:43
Что за мигрант и что оно делает в нашем городе - Москве?! Может чемодан - вокзал-ту.ту?
--------------------------------
Гость
28 апреля 2024, 16:05
+++++
Гость
28 апреля 2024, 09:34
у него этих машин до фига и по лицу видно что ему пофиг на эту бэху
Гость
28 апреля 2024, 09:13
Родной брат Асхоб меня очень тяжело клянусь бога пожалуйста помогите пожалуйста пожалуйста ради бога пожалуйста пожалуйста помогите
Гость
28 апреля 2024, 09:12
Салом малекум брат родной брат пожалуйста пожалуйста ради бога пожалуйста помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста
и что? при ссср они не шлялись по всей географии, польза от них какая?
При ссср они как раз шлялись по всей стране, летом на шабашках в селе их было навалом, строили объекты и польза была, кстати, а сейчас их набаловали дотациями из центра, вот они и быкуют!
Гость
28 апреля 2024, 05:45
Потому что это все не русские позволяют себе любимым все....
Достижения
Свой среди своих