СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Шестеро погибли, водителя задержали: собрали всё, что известно о падении автобуса в реку Мойку
Шестеро погибли, водителя задержали: собрали всё, что известно о падении автобуса в реку Мойку

10 мая 2024 в 15:36

Катер полиции безучастно наблюдал а мог бы спасать людей.

Гость
10 мая 2024 в 15:53

Если спасают чеченцы, то молодцы! Они всегда неравнодушны. Равнодушна полиция...

Гость
10 мая 2024 в 17:21

Гражданские мужчины в черных майках,всех к награде,настоящие герои!

Гость
10 мая 2024 в 16:19

Такое впечатление,что водила спец.устроил такую страшную аварию...,сначала протаранил встречные авто,а потом прямиком всех пассажиров в реку.

Гость
10 мая 2024 в 16:50

А где была педаль тормоза??? Вернее,нога водилы....

Гость
10 мая 2024 в 16:52

При такой аварии все пассажиры автобуса обречены на смерть....

Гость
10 мая 2024 в 18:03

Небось за рулем был как всегда Рамшан.

Гость
11 мая 2024 в 10:13

Сабалезную им

Гость
12 мая 2024 в 10:30

Что за глупость, какая "не справился с управлением!", видео посмотрите происшествия и ответьте: " Можно так не справиться с управлением или там что-то другое?"

Гость
10 мая 2024 в 16:13

Ужас!!!

Гость
10 мая 2024 в 16:47

Причина в автобусе марки лиаз

Гость
10 мая 2024 в 19:12

Да на видимо видно,что скорость автобуса небольшая,при этом ,на повороте он четко выезжает на встречу,а затем конкретно- в реку.

Гость
10 мая 2024 в 19:10

Столько зевак на мосту собралось

Гость
10 мая 2024 в 19:50

На видео автобус начал "плясать" как только появился в кадре, до поворота ещё

Гость
10 мая 2024 в 20:19

Таджик гражданство купил, права купил, ездить не купил.

Гость
10 мая 2024 в 23:34

Может, водителя подставили? Для нагнетания обстановки. Что-то подозрительно часто именно таджики становятся виновниками всего плохого.
Это стало происходить после того, как президент Таджикистана публично требовал от ВВП уважения. а тот скрежетал зубами.

Гость
11 мая 2024 в 09:16

Бедные люди(

11 мая 2024 в 19:18

Ему надо было отдохнуть в санатории.

11 мая 2024 в 19:22

Где пассажиры, которые сами выбрались из тонущего автобуса? Сообщалось ранее о десяти человеках.

Гость
11 мая 2024 в 22:05

Помощь оказали жители Питера)). И ни слова, что это были дагестанцы. А вот, если бы что-то плохое сделали, указали бы и национальность и приезжими назвали бы , все пароли и явки предоставили бы. Россия- страна двойных стандартов.