перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студент физфака МГУ выпал из общежития накануне сессии. Парня не удалось спасти

Гость
23 мая, 20:48
Это брат моей подруги очень сочувствую.
Гость
23 мая, 21:40
Что же привело к трагедии? Должны же были быть друзья, неужели депрессия и парень был на один с проблемой? Родным держаться, сказать что жалко парня накануне несчастья это ничего не сказать с тем что произошло
Гость
24 мая, 00:59
Неужели и правда из-за предстоящей сессии? Не слишком ли большие нагрузки, требования преподавателей в МГУ? Очень жаль парня и его семью. 20 лет, вся жизнь впереди...
Гость
24 мая, 10:57
4й семестр, ну там много зачетов сейчас, 13 штук, из них 3 с оценкой. Плюс выбор специализации (кафедры). Теорфизика началась. Если конечно все "близко к сердцу" принимать, то может и учеба довести.
Гость
24 мая, 13:20
там много учится чужих? ну там, может какие этнические банды?
Гость
1 июня, 23:54
Этнические банды на физфаке МГУ, серьезно?
Гость
26 мая, 08:21
Вы даже не представляете , какое в МГУ давление на студентов ….. Почитайте комментарии студентов о преподавателе по фамилии Томсинов на юрфаке . И ни кому нет дела в этом вузе о беспредельном поведении некоторых преподавателей !!!
Гость
1 июня, 23:53
Комментарии студентов о Владимире Алексеевиче Томсинове нужно делить на 10. Компетентный и очень увлечённый педагог, способный с воодушевлением рассказывать о самых бытовых фрагментах зарубежной истории права. Негатив к нему может возникать только у тех, кто пропускает пары и не готовится к экзаменам.
Гость
26 мая, 08:35
В настоящее время молодые люди заканчивающие школу и поступающие в вузы имеют проблемы со здоровьем . Статистика не утешительна , она есть ! Но , ни кого это не волнует ! А сколько гибнет детей после сдачи ЕГЭ ….. Какое отчаянье было у молодого человека …. Сочувствие Семьи .
Гость
10 июня, 09:19
Вот что соли с людьми делают
Гость
10 июля, 12:37
Макаренко говорил " нет плохих учеников, есть плохие учителя" почему преподаватели издеваются над студентами. Гнать таких предков надо