перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Праздновали 18-летие. В жуткой аварии на юго-востоке Москвы погибли отец и два сына — они отлучились со дня рождения

24 мая 2024, 08:20
Гость
24 мая, 13:54
Огромное горе матери, можно ли это пережить, конечно, нет, к сожалению, она тоже с ними ,,погибла", это уже не жизнь.
Гость
24 мая, 15:10
Отцу было 41, мать еще молодая, может жизнь устроить и детей родить. Ей забыть теперь все надо и переехать
Гость
24 мая, 15:13
Гость
24 мая, 15:10
Отцу было 41, мать еще молодая, может жизнь устроить и детей родить. Ей забыть теперь все надо и переехать
зачем
Гость
24 мая, 16:39
Гость
24 мая, 15:13
зачем
Невозможно это забыть!!!Я вообще не представляю ,как после этого можно жить (((
Гость
24 мая, 09:22
Праздновали день рождения и отличились? Не хочется предполагать такое, но был ли родитель трезв? Пустая сухая дорога, и не смог войти в поворот...
Гость
24 мая, 10:16
На этом повороте свыше 85 на летней не войти в поворот, машину сносить начинает. Я там часто гоняю. А тут 120 летели.
Гость
24 мая, 15:04
Наверняка отец тоже отмечал..
Гость
24 мая, 22:17
Гость
24 мая, 10:16
На этом повороте свыше 85 на летней не войти в поворот, машину сносить начинает. Я там часто гоняю. А тут 120 летели.
Камон, это город! 60 кмч как бы, гонщики, мать.....!
Гость
24 мая, 09:12
Сразу тройное горе пришло в дом к жене и матере🙈
Гость
24 мая, 11:57
На такой бешеной скорости несся навстречу смерти. УЖАС! Как жена могла отпустить явно нетрезвого мужа за рулем, да еще с сыновьями?..
Гость
24 мая, 15:08
А вы не знаете как?! Могли уйти пока она не видела. А мог мужчина быть неуправляемым вообще, не слушал ничего. Теперь эта женщина будет всю жизнь себя винить. А вы масла в огонь подливаете.
Гость
24 мая, 17:05
Гость
24 мая, 15:08
А вы не знаете как?! Могли уйти пока она не видела. А мог мужчина быть неуправляемым вообще, не слушал ничего. Теперь эта женщина будет всю жизнь себя винить. А вы масла в огонь подливаете.
Не видела она, видели сыновья погибшие, и сами с ним поехали... При чем здесь "масла в огонь"? Логику включите!
Гость
24 мая, 11:59
Нет, не цыгане и не таджики... Нормальная семья! Один из пострадавших мой внук. Ждем новостей из реанимации
Гость
24 мая, 13:50
"Нормальные" более ответственны за чужие жизни.
Гость
24 мая, 15:09
Гость
24 мая, 13:50
"Нормальные" более ответственны за чужие жизни.
Здоровья тем, кто в реанимации...
Гость
24 мая, 09:50
Хорошо, что другие люди не погибли.
Гость
24 мая, 15:05
Пока. Они в реанимации..
Гость
24 мая, 10:12
С обочины там нереально было войти в поворот, он до поворота уже потерял ориентацию, явно пьяный и куда жена и мать смотрела?
Гость
24 мая, 15:06
Т.е. во всем виновата жена?)))
Гость
24 мая, 14:45
Я никогда не мог понять, почему пьянку до помрачения разума и обжорство считают веселыми праздничными занятиями. По мне так это - тяжкое наказание за особо крупные преступления.
Гость
25 мая, 14:06
Мне всегда нравилось предвкушение и когда только куда-то приходишь и пока все гости собираются. Потом скукотища.
Гость
24 мая, 22:01
Народ бухает, потом садится бухой за руль вместе с детьми и гробит своих детей. Но никого это не останавливает от бухания и пьяного вождения. Как можно уважать таких людей, как к ним относиться? А ведь требуют от власти уважения к себе.
Гость
25 мая, 13:06
От власти... и от общества требуют к своим детям особого внимания и отношения и сами их гробят. Жили, наверно слишком ни о чем не парились, всё получалось, по этому были черезмерно уверенные, ничего не опасались и не о чем не задумывались.
Гость
27 мая, 00:10
Авто не каршеринговое походу. Точно не делимобиль. У яндекса и белки расцветки похожие, но тоже не они. И модель какая то странная. Кто в курсе - уточните!
Гость
27 мая, 21:49
Toyota Will Cupha
Гость
24 мая, 09:50
Чё, молодц! 120 км по пьянке самый нормуль.
Гость
24 мая, 10:55
Надеюсь не Цыган или Таджики.
Гость
24 мая, 13:48
Судьба. Потому-что друзья остались живы. Но всё -равно смерть глупая, ТК ехали пьяными.
Гость
24 мая, 14:45
Каждый веселится в меру своих умственных способностей.
Гость
24 мая, 22:02
Глава семьи, кормилец! Скрепный.
Гость
24 мая, 22:02
Этот папаша - преступник.
Гость
24 мая, 22:20
Наотмечались, пошли кататься на 120 по городу, ну норм, чо.... Хоть бы те люди выжили, которых это м..дачьё чуть с собой не забрало
Гость
25 мая, 14:57
А друзья, в каком состоянии находятся? Плохо или средне?