СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Праздновали 18-летие. В жуткой аварии на юго-востоке Москвы погибли отец и два сына — они отлучились со дня рождения
Праздновали 18-летие. В жуткой аварии на юго-востоке Москвы погибли отец и два сына — они отлучились со дня рождения

Гость
24 мая 2024 в 13:54

Огромное горе матери, можно ли это пережить, конечно, нет, к сожалению, она тоже с ними ,,погибла", это уже не жизнь.

Гость
24 мая 2024 в 09:22

Праздновали день рождения и отличились?
Не хочется предполагать такое, но был ли родитель трезв? Пустая сухая дорога, и не смог войти в поворот...

Гость
24 мая 2024 в 09:12

Сразу тройное горе пришло в дом к жене и матере🙈

Гость
24 мая 2024 в 11:59

Нет, не цыгане и не таджики... Нормальная семья! Один из пострадавших мой внук. Ждем новостей из реанимации

Гость
24 мая 2024 в 11:57

На такой бешеной скорости несся навстречу смерти. УЖАС! Как жена могла отпустить явно нетрезвого мужа за рулем, да еще с сыновьями?..

Гость
24 мая 2024 в 09:50

Хорошо, что другие люди не погибли.

Гость
24 мая 2024 в 10:12

С обочины там нереально было войти в поворот, он до поворота уже потерял ориентацию, явно пьяный и куда жена и мать смотрела?

Гость
24 мая 2024 в 14:45

Я никогда не мог понять, почему пьянку до помрачения разума и обжорство считают веселыми праздничными занятиями. По мне так это - тяжкое наказание за особо крупные преступления.

Гость
24 мая 2024 в 22:01

Народ бухает, потом садится бухой за руль вместе с детьми и гробит своих детей. Но никого это не останавливает от бухания и пьяного вождения.
Как можно уважать таких людей, как к ним относиться? А ведь требуют от власти уважения к себе.

Гость
27 мая 2024 в 00:10

Авто не каршеринговое походу.
Точно не делимобиль. У яндекса и белки расцветки похожие, но тоже не они. И модель какая то странная. Кто в курсе - уточните!

Гость
24 мая 2024 в 09:50

Чё, молодц! 120 км по пьянке самый нормуль.

Гость
24 мая 2024 в 10:55

Надеюсь не Цыган или Таджики.

Гость
24 мая 2024 в 13:48

Судьба. Потому-что друзья остались живы. Но всё -равно смерть глупая, ТК ехали пьяными.

Гость
24 мая 2024 в 14:45

Каждый веселится в меру своих умственных способностей.

Гость
24 мая 2024 в 22:02

Этот папаша - преступник.

Гость
24 мая 2024 в 22:02

Глава семьи, кормилец! Скрепный.

Гость
24 мая 2024 в 22:20

Наотмечались, пошли кататься на 120 по городу, ну норм, чо.... Хоть бы те люди выжили, которых это м..дачьё чуть с собой не забрало

Гость
25 мая 2024 в 14:57

А друзья, в каком состоянии находятся? Плохо или средне?