перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Подмосковье полиция пришла в молельный дом во время намаза

25 мая 2024, 15:26
Гость
25 мая 2024, 17:04
Это называется кощунство господа.
Гость
25 мая 2024, 18:03
Нет, это исполнение священного долга перед Родиной. Одобряю.
Гость
25 мая 2024, 17:12
В верном направлении действует государство в лице силовиков по отношению к таким гражданам. Прикупили паспорт недорого, думая жить по кайфу и пользоваться выплатами из нашего бюджета - пусть теперь делом докажут любовь к новой родине. По хорошему уклоняющихся от обязанностей нужно лишать законодательно такого скороспело приобретенного гражданства. Или пусть мигрируют обратно,если такой расклад их не устраивает границы пока открыты.
Гость
25 мая 2024, 17:59
Ага , сами же продали им гражданство , сами же и арестовали .
Гость
25 мая 2024, 17:53
Гнать их взашей всех.
Гость
26 мая 2024, 00:34
+++
Гость
26 мая 2024, 05:46
А в церквях старушки одни молятся. Старичков и не видать.
Гость
26 мая 2024, 17:53
А ты кто жертва ЕГЭ?
Гость
25 мая 2024, 15:50
Молодцы силовики, так и надо.
Гость
25 мая 2024, 15:58
И укладывать лицом вниз не пришлось: сами в такой позе готовы.
Гость
25 мая 2024, 17:10
Давно пора!!!!
Гость
25 мая 2024, 18:05
Почему к жилому дому пристроили молельный дом?! Жилой дом - это святое, ничто не должно мешать жизни и отдыху живущих в жилом доме!
Гость
25 мая 2024, 18:05
Пристройки к жилым домам - это преступление против семьи.
Гость
25 мая 2024, 18:12
Мобилизовали, вооружили, теперь можно с семьёй и на концерт сходить. В Крокус или Нотрдам.
Гость
25 мая 2024, 20:35
"Последняя крупная мечеть в Китае в городе Шадянь, сохранившая черты арабского стиля, лишилась своих куполов, а минареты были радикально изменены, что стало завершение правительственной кампании по китаизации мусульманских культовых сооружений в стране. Купол был демонтирован и заменен крышей пагоды в китайском стиле Хань, а минареты были укорочены и преобразованы в башни-пагоды. В 2018 году правительство Китая опубликовало пятилетний план по “китаизации ислама". Частью плана было противодействие иностранным архитектурным стилям и продвижение исламской архитектуры с китайской спецификой."
Гость
27 мая 2024, 09:05
Все правильно ,сделали силовики.Поддерживаю.
Гость
30 мая 2024, 20:09
А стройки чё не проверяют? Или это другое?