перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Подмосковье полиция пришла в молельный дом во время намаза: видео

Гость
25 мая, 17:04
Это называется кощунство господа.
Гость
25 мая, 18:03
Нет, это исполнение священного долга перед Родиной. Одобряю.
Гость
25 мая, 17:12
В верном направлении действует государство в лице силовиков по отношению к таким гражданам. Прикупили паспорт недорого, думая жить по кайфу и пользоваться выплатами из нашего бюджета - пусть теперь делом докажут любовь к новой родине. По хорошему уклоняющихся от обязанностей нужно лишать законодательно такого скороспело приобретенного гражданства. Или пусть мигрируют обратно,если такой расклад их не устраивает границы пока открыты.
Гость
25 мая, 17:59
Ага , сами же продали им гражданство , сами же и арестовали .
Гость
25 мая, 17:53
Гнать их взашей всех.
Гость
26 мая, 00:34
+++
Гость
26 мая, 05:46
А в церквях старушки одни молятся. Старичков и не видать.
Гость
26 мая, 17:53
А ты кто жертва ЕГЭ?
Гость
25 мая, 15:50
Молодцы силовики, так и надо.
Гость
25 мая, 15:58
И укладывать лицом вниз не пришлось: сами в такой позе готовы.
Гость
25 мая, 17:10
Давно пора!!!!
Гость
25 мая, 18:05
Почему к жилому дому пристроили молельный дом?! Жилой дом - это святое, ничто не должно мешать жизни и отдыху живущих в жилом доме!
Гость
25 мая, 18:05
Пристройки к жилым домам - это преступление против семьи.
Гость
25 мая, 18:12
Мобилизовали, вооружили, теперь можно с семьёй и на концерт сходить. В Крокус или Нотрдам.
Гость
25 мая, 20:35
"Последняя крупная мечеть в Китае в городе Шадянь, сохранившая черты арабского стиля, лишилась своих куполов, а минареты были радикально изменены, что стало завершение правительственной кампании по китаизации мусульманских культовых сооружений в стране. Купол был демонтирован и заменен крышей пагоды в китайском стиле Хань, а минареты были укорочены и преобразованы в башни-пагоды. В 2018 году правительство Китая опубликовало пятилетний план по “китаизации ислама". Частью плана было противодействие иностранным архитектурным стилям и продвижение исламской архитектуры с китайской спецификой."
Гость
27 мая, 09:05
Все правильно ,сделали силовики.Поддерживаю.
Гость
30 мая, 20:09
А стройки чё не проверяют? Или это другое?