Два человека пострадали в результате падения БПЛА в Балашихе
28 мая 2024, 00:16
Гость
28 мая, 00:41
А говорили: Путин - это стабильность...
Гость
28 мая, 07:14
В Москве и области стабильно что-то летает. Пока только "птички". Это новая стабильность. Получается, правильно все говорили.
Гость
28 мая, 12:52
А В Белгородскую и Курскую области ракеты и снаряды прилетают, люди гибнут, дома рушатся.
Гость
28 мая, 17:57
"...А В Белгородскую и Курскую области ракеты и снаряды прилетают, люди гибнут, дома рушатся...."
****************************
Да неужели...и кто бы мог подумать ...🙈🤣
Гость
28 мая, 01:10
Хлопок и шлепок, было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
28 мая, 01:14
Так что выходит, губернатор соврал когда сказал "Пострадавших нет"?
Гость
28 мая, 06:45
"...уничтожен «малоразмерный воздушный шар»". А это точно что-то опасное было или у кого-то гелиевый шарик улетел, они по нему пальнули и дом попали? Ну, а беспилотником назвали чисто, чтобы претензий к ним не было? А то как-то совсем сомнительно, чтобы "шар" пол страны незамеченным пролетел. Или это какой-то очередной "метеошар" из Китая?
Гость
28 мая, 07:07
слышали ли хлопки? разумеется слышали Хлопок одна из важных сельских хозяйственных культур мультур в стране Узбеки-Стан откуда или рядом оттуда приедут на питерский экономический форум экономисты движения Талибан.
Гость
28 мая, 09:26
В августе 1945 года жители Хиросимы и Нагасаки тоже слышали два хлопка...
Гость
28 мая, 12:54
Сколько запрещенных слов! Никак бан не обойду.
В ЕС готовятся к в... с РФ. так что эти прилеты - только цветочки.
Гость
28 мая, 12:53
В ЕС готовятся к в...не с РФ. так что эти прилеты - только цветочки.
Гость
28 мая, 15:15
Да, такой был грохот ! Сначала показалось ,что гром ,но небо ясное ,а потом ещё два. Хотя мне показалось ,что больше.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Два человека пострадали в результате падения БПЛА в Балашихе