перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За рулем был продавец алмазов? Редкий спортивный BMW сбил самокатчиков на «зебре» в Москве

31 мая, 17:35
Ох уж эти самокатчики, беда с ними одна.
Гость
31 мая, 18:53
Южная Корея (по Закону, принятому Национальным собранием в декабре 2020 года): Минимальный возраст для пользования электросамокатами - 16 лет, при наличии водительских прав на управление двухколёсным транспортным средством. Движение разрешается только по специально выделенным дрожкам либо по крайней правой полосе проезжей части. Проезд по тротуарам категорически запрещён. За наезд на пешехода на тротуаре - до 5 лет лишения свободы, либо штраф 20 млн.вон. За езду без действительных водительских прав - штраф 100 тыс. вон (~$89). В случае, если нарушителю менее 16 лет, то за его проступки будут отвечать родители или опекуны. Лицам, использующим электросамокат в нетрезвом состоянии, - штраф в размере 100 тыс. вон (~$89) либо лишение водительских прав. Пользователи электросамокатов, отказывающиеся пройти тест на алкоголь, будут оштрафованы на 130 тыс. вон (~$116), а лица, использующие электросамокаты без защитных головных уборов, — на 20 тыс. вон (~$18). Там командуют депутаты. А наши власти, похоже, спелись с каршерингом??
Гость
31 мая, 18:04
Их ещё много будет сбито.
Гость
31 мая, 18:25
Они не должны ездить по тротуарам! А уж если еще и вдвоем ехали, то водитель вообще не виноват! Сбил нарушителей движения! Спасу от них нет!
Гость
31 мая, 18:27
Самокатчики это чума...
Гость
31 мая, 19:45
Мы все немного нарушаем. но эти великовозрастные индивиды много и жидко нагадили.... машинку жаль...
Гость
31 мая, 20:18
Причем тут возраст?
Гость
1 июня, 00:30
Гость
31 мая, 20:18
Причем тут возраст?
При том, что и подростки-то, так гоняющие да еще по двое - ума нет, считай калека, а в возрасте за тридцать так себя вести - это ярко выраженная умственная неполноценность.
Гость
31 мая, 19:15
С номером авто 009 кататься только блатные спекулянты и менты. Самая большая аварийность с блатными номерами, ибо деньги ляшку жгут.
Гость
1 июня, 01:02
Такую легендарную машину повредили, жалко...
Гость
2 июня, 20:59
Какие люди бесстыже пишут плохие комментарии что сами виноваты ,на их мести могли вы быть ! И тож б щас бы лежали в больнице или еще где-то