перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Почему нельзя было вытащить из переноски?» Москвичи поспорили о причинах смерти кошки Маруси в самолете

3 июня 2024, 09:55
Гость
3 июня, 10:20
Когда хозяева поймут: не берите на борт животных без самой крайней необходимости! Россия - это страна, где жизнь животного практически ничего не стоит. Зачем вы тащите животных в Анталью? Вот что делать кошке в Анталье?! В море купаться?! Бедное животное! Уже сколько случаев таких было: и собаки гибнут, и кошки гибнут - а они продолжают их с собой таскать. Ну и кто тут живодёр? Я вот кота своего люблю. И именно поэтому пришлось с ним попрощаться, когда возникла нужда уезжать. Лучше будет далеко от меня но жив, чем рядом, но…. Ни одна цель не стоит такого риска.
Гость
3 июня, 10:36
Абсолютно с Вами согласна. Здесь жизнь НИКОГО ничего не стоит.
Гость
3 июня, 13:46
Все-таки это, к счастью, единичные случаи. ДТП намного фатальнее. Отказаться от авто?
Гость
3 июня, 16:02
безответственно бросать животное и уезжать, кто вам мешал переезжать на машине или по железной дороге? сами бросили животное, а других поучаете
3 июня, 23:01
Мы летали с кошкой ,но что бы додуматься под кресло запихнуть,на это даже слов не подберу! Там только звука одного могла испугаться до смерти,она должна была видеть хозяев,тем более если это первый полет!Бедная ,что она под этим креслом пережила!
Гость
13 июня, 12:52
В смысле додуматься? Это правила такие. Во всех авиакомпаниях.
Гость
3 июня, 12:26
В самолете так закладывает уши до боли, при взлёте посадке, что спасает только глоток воды. Но про это мало кто знает
Гость
3 июня, 13:45
Извините за излишний физиологизм, но помогают любые глотательные движения (поэтому летчики используют всякие средства для выделения слюны)
Гость
3 июня, 11:55
Может у нее сердце не выдержало?
Гость
4 июня, 09:33
Хозяева хотели оправдать себя, как минимум, перед самими собой и хайпануть на теме перевозки животных. Но все вышло им в ущерб, так как по сути, они обязаны были провести должное обследование здоровья животного и оценить степень адаптации к таких перевозкам. Только после этого принимать решение относительно судьбы: брать с собой или пристроить в добрые руки. Объективные причины смерти животного, вряд ли будут анализировать.
Гость
4 июня, 18:46
А у нас во дворе кошка умерла,ее блохи заели,кто виноват?!