перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В вагоне душно и негде сесть». На фиолетовой ветке метро произошел сбой: рассказываем, почему там остановилось движение

Гость
12 июня, 16:49
Собянинский сбой.
Гость
12 июня, 17:05
Было дело,он обещал,что устранит пробки на автодорогах города,пробок стало ещё больше,как неизбежное и это понятно.Потом он взялся за метро,так что ждите и там пробки,граждане пассажиры,ибо деревьев в московском метрополитене намеренно....
Гость
12 июня, 17:06
Комментарии просто тупо удаляют.
Гость
12 июня, 17:30
Согласен. Комментарии должны быть политкорректными, "в рамочках". И не дай бог упомянуть некое имя!
Гость
13 июня, 03:19
Внезапно в московском метро появились деревья и попадали на рельсы.
Гость
13 июня, 03:19
Откуда в метро взялись деревья и почему они падают на пути?!!!
Гость
13 июня, 05:32
Уже ни дня не проходит без сбоя в обновленном и новом транспорте.
Гость
13 июня, 05:30
Может, еще и динозавры в метро забрели? Динозавры тоже часто вызывают сбой в движении московских поездов. Как и тропические мега-супер-пупер-ливни.
Гость
13 июня, 05:35
Может, мы все спим и видим кошмары? Еще не так давно не было ничего подобного наяву!
Гость
13 июня, 05:34
Что только в нашем метро теперь не творится! Выставки, закусочные, туалеты, ливни, потопы, падающие деревья, обрушения потолков...
Гость
13 июня, 05:36
Антиутопия разворачивается в стране прямо на глазах.
Гость
13 июня, 05:45
УжОс, ужОс! Деревья пробрались в метро! Еще в СМИ пишут, что они теперь охотятся на людей и убивают их под прикрытием мега-супер-ливней. Власти запугивают людей, чтобы не мешали вырубать деревья в Москве и превратить ее в тундру. Руки вражеские прочь от наших деревьев! А то мы пойдем вместе с деревьями на защиту нашей Москвы. Представляете - 20 миллионов человек потеряют терпение?
Гость
13 июня, 05:46
Пургу гонят про деревья. И еще подпись про упавшее дерево под снимком вагона изнутри. Бред.