СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Перестала двигаться, началась паника». В центре Москвы водитель такси спас малолетнюю девочку от смерти
«Перестала двигаться, началась паника». В центре Москвы водитель такси спас малолетнюю девочку от смерти

14 июня 2024 в 17:24

Молодец.

14 июня 2024 в 18:20

Красава таксист, что спас девочку

Гость
14 июня 2024 в 17:40

Ну Фсе...теперь "ценные иностранные специалисты" становятся прямо героями "Азиандекс Такси"... а вот про то, как эти Максаты и иже с ними выкидывают из такси истинных героев России -участников СВО- прямо на МКАДЕ- ни слова...как они насилуют русских женщини и девушек, используя при этом ножи- нам тоже не рассказали, ни показали!

Гость
14 июня 2024 в 17:41

Какая реклама АзиаЯндекс такси🤦‍♀️

Гость
14 июня 2024 в 19:13

Реклама Максутам?!

Гость
14 июня 2024 в 17:30

"Сам Максат не стал настаивать на материальном вознаграждении" Зря! Деньги не пахнут. Родители бы не обеднели...

Гость
14 июня 2024 в 19:17

Малолетняя девочка...эти все сказано.

Гость
14 июня 2024 в 19:16

Водитель такси спас малолетнюю девочку .,А ЧТО девочки бывают Немало _летние???!!

Гость
14 июня 2024 в 19:21

Особенно является чудом. То,что..к ним подбежала откуда-то кто_то ....в белом халате....,прям чудо из чудес.

Гость
14 июня 2024 в 19:24

И откуда она ,интересно,прибежала та,которая в медицинском халате?!

Гость
14 июня 2024 в 20:02

В Новой Москве(Кокошкино) узбек зарезал двух русских женщин-мать и дочь, и их собаку. Поджег дом, ценности украл.

Гость
14 июня 2024 в 20:16

Девочке вырвали зуб, вероятно, с обезболивающим, отчего она чуть не умерла.
Я тоже однажды едва не откинулся после местной анестезии в платной стоматологической клинике. Давление упало до 40/20, губы поголубели (почему-то стали явственно-голубого цвета).
Врачи дали понюхать нашатырь, но он оказался просроченным, практически ничем даже не пах. Дальше врачи не только не оказали мне никакой помощи, но пытались выставить на улицу, уверяя. что на свежем воздухе мне станет лучше. Я не ушел. Тогда мне принесли чашку кофе, от которого я оклемался.
В этих стоматологических клиниках обезболивают каким-то ветеринарным препаратом.