СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Что за безобразие?» Кто должен ответить за жертвы пожара в НИИ «Платан» в подмосковном Фрязино
«Что за безобразие?» Кто должен ответить за жертвы пожара в НИИ «Платан» в подмосковном Фрязино

Гость
25 июня 2024 в 20:46

Может пожарные боялись что если заденут чужое имущество, то им платить самим? Или проявят инициативу тоже по башке получат? Непонятно бездействие. А народ нельзя сорганизовать в этом случае из близлежащих домов ( или за это кранты?)? Или нельзя в магазине тупо купить батуты?

Гость
25 июня 2024 в 20:47

Наверно при Ссср внизу было бы организовано бурление и народ сам что нибудь бы придумал,

Гость
25 июня 2024 в 21:47

Ужасно. Просто ужасно. Слов нет. И как будто так и надо, никто не при делах. Только на съемку времени и сил хватило. И как такое вообще рука повернулась снимать? Чужие жизни

Гость
25 июня 2024 в 22:35

Видимо, кому-то было надо, чтобы документы сгорели и эти люди погибли. Наверное, они слишком много знали.

Гость
25 июня 2024 в 22:35

Почему вертолеты не задействовали для спасения людей?

Гость
25 июня 2024 в 20:51

Сейчас доставка через 5 мин привозят все, просто в голове не укладывается что с 8 этажа за 2 часа людей не спасли,

Гость
25 июня 2024 в 20:49

Так ещё вода не шла напора не было. А как обеспечить чтобы и вода была и паром был? Люди гибнут и проще получается стоять издали, спокойнее

Гость
25 июня 2024 в 22:39

Надо всегда помнить, что при любом ЧП только вы сами можете спасти себя. И не стоит ждать, что кто-то придет, спасет, поможет. Если кто-то и придет, то только койоты ради добычи. Потому что ваша жизнь может быть дорога только вам, а вот ваша смерть - выгодна очень многим, от ваших наследников до похоронного бизнеса.

Гость
25 июня 2024 в 23:53

Спорим, начальников МЧС после этого наградят?

Гость
25 июня 2024 в 23:53

Виноватым во всем окажется электрик.

Гость
26 июня 2024 в 12:10

по факту МЧС виновата.... колишь только нарушений значит проверки не проходили а если и проходили то по их результатам ничего не было сделано