СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нечего вываливать свои телеса!» Москвичи осудили мужчину, который загорал на детской площадке в одних трусах
«Нечего вываливать свои телеса!» Москвичи осудили мужчину, который загорал на детской площадке в одних трусах

Гость
27 июня 2024 в 11:54

Я хочу , например , избивать самокатчиков . Всех. Но так ,чтобы не нести ответственности , особенно уголовной . Я правильно понимаю , что можно ?

Гость
27 июня 2024 в 12:31

Главное здесь совсем не телеса ! Главное что один человек поднял руку на другого !!! Не понравились сказанные слова ? Это не дает права ударить другого человека !!! А если ударил - ответь по закону ! Это уголовное преступление !

Гость
27 июня 2024 в 11:47

У нас теперь что , можно кого-то ударить и даже не один раз и остаться безнаказанным?

Гость
27 июня 2024 в 10:13

Ну что вы, да с такой трудовой мозолью (брюхом) даже на пляже стыдно появляться, а уж у дома, когда вокруг все одеты... Неадекват, похоже

Гость
27 июня 2024 в 15:21

А кто это такая,Анастасия,читательница....,что ее мнение равняется мнением всех москвичей?!

Гость
27 июня 2024 в 15:30

А что могла объяснить эта девушка полиции?! Лежат мужчины ,загарают .....,В ТРУСАХ.Возле детской горки...Думаете,полиция приехала бы?! Нет.Тогда она решила,что сама разрулит эту ситуацию.Захотела стать героем?!

Гость
27 июня 2024 в 15:35

Все нормально,мужчины загорают в трусах,а женщины в купальниках, на детплощадках,пока детишки в песочницах и т.д.развлекаются.Что тут не пристойного?!

Гость
28 июня 2024 в 00:31

ВысоконДравстенная девушка из какой южной республики приехала?

Гость
28 июня 2024 в 00:30

" загорал в одних трусах "

А в чем надо загорать? В костюме-тройке и при галстуке?

Гость
28 июня 2024 в 04:29

Никто видео не посмотрел? Он не просто в трусах загорал, он максимально заголил ягодицы и именно на детской площадке. А в прошлом году, на другом фото, он же на спортивной площадке спереди заголял, не совсем, но на грани. В принципе, все мы и не такое видели. А вот детям это по новым законам смотреть не положено. Так что повезло дяде, что только за хулиганство привлекли, а не по статье, за которую 20 лет дают.