перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Давай, х***ь его!» Жители Новой Москвы избили байкера, который шумел по ночам

Гость
10 июля, 22:10
Сейчас жарко. Сплю с открытыми окнами. Посреди ночи обязательно объявится какой-нибудь идиот без глушителя. Полиции пофиг.
Гость
11 июля, 13:03
так закройте окна, в чем проблема? уже не осталось людей в столице, чьи квартиры не оборудованы системами кондиционирования. А если вы против кондиционеров и городского шума - так чемодан-вокзал-родная деревня, там и тишина и воздух необычайно свеж
Гость
11 июля, 14:46
Гость
11 июля, 13:03
так закройте окна, в чем проблема? уже не осталось людей в столице, чьи квартиры не оборудованы системами кондиционирования. А если вы против кондиционеров и городского шума - так чемодан-вокзал-родная деревня, там и тишина и воздух необычайно свеж
Достаточно посмотреть на любой жилой дом, чтобы оценить процент квартир, оборудованных кондиционерами. А окна в домах делают не для того, чтобы их держать закрытыми в угоду деревенским хрюшам.
Гость
10 июля, 21:02
Молодцы местные жители
Гость
10 июля, 22:14
Мало наваляли. Лечить надо таких байкеров. По другому не понимают.
Гость
10 июля, 22:05
Когда полиция не работает на замену ей собираются дружины. Они более эффективны.
Гость
10 июля, 23:49
Когда полиция не работает, бывает самосуд.
Гость
10 июля, 20:31
МОТОЦИКЛИСТЫ совсем распоясались. И так-то были от природы не в своем уме.
Гость
10 июля, 21:55
Ну, так сказать, минуя промежуточные этапы.... Вырывание золотников и пинки по мотоциклов все равно приведут к агрессии со стороны мотоциклиста, а далее драка. Так чего ж церемониться-то? Полиция все равно ничего не делает с ними
Гость
11 июля, 07:49
От всей души желаю всем любителям "громких байков" повзрослеть и поумнеть, чтобы однажды они внезапно поняли, как глупо и нелепо выглядят со стороны со своими погремушками.
Гость
10 июля, 20:04
"вырываются золотники, силовые кабеля, шланги бензобака" - плохая идея. тогда обиженные мотоциклисты пойдут в полицию и пожалуются на грабеж.
Гость
10 июля, 23:14
Соглашусь с вами,если не грабеж -так за порчу имущества заявить могут. Причем тут мотоцикл, если хозяина лечить или уму разуму учить нужно - что мужики и сделали.
Гость
11 июля, 11:53
Гость
10 июля, 23:14
Соглашусь с вами,если не грабеж -так за порчу имущества заявить могут. Причем тут мотоцикл, если хозяина лечить или уму разуму учить нужно - что мужики и сделали.
мужикам голову тоже не плохо было бы полечить, пошли нарушать закон - им никто не давал право на самосуд, теперь их посадят рады небось?
Гость
10 июля, 20:29
Не надо бить и ломать мотоциклы. А надо потихоньку, тайно прокалывать камеры колес, чтоб не катались по ночам.
Гость
10 июля, 22:58
Шины теперь бескамерные.
Гость
11 июля, 11:10
Байкеры нарушают все ; правила пдд гоняя между рядами , им никто такого права не давал ,есть полоса движения едь по ней ,нарушают покой жителей ,им никто не давал права убирать глушители .
Гость
11 июля, 10:23
причинение вреда другому человеку по предварительному сговору группой лиц это статья
Гость
11 июля, 11:11
Байкеры и причиняют по сговору , как иначе расценить их езду без глушителей ? это запрещено законом
Гость
11 июля, 11:49
Гость
11 июля, 11:11
Байкеры и причиняют по сговору , как иначе расценить их езду без глушителей ? это запрещено законом
это не доказуемо, а то что толпа напала на байкера есть на камерах - им и сидеть. прежде чем руки распускать надо головой подумать
Гость
11 июля, 11:59
Гость
11 июля, 11:11
Байкеры и причиняют по сговору , как иначе расценить их езду без глушителей ? это запрещено законом
какой такой вред? вот самосуд это вред, а мимо проезжающий байкер ну.. неудобство максимум, но никак не вред
Гость
11 июля, 08:25
Мда, не зря я без оружия не выезжаю. Интересно, как бы вся эта неспящая блоть завизжала, если бы паренёк достал ствол нож и пошёл укладывать всю эту братию?
Гость
11 июля, 11:07
Не успел, бы ,достать или вызвал ещё больше эмоций и ещё больше получил .
Гость
11 июля, 11:53
Гость
11 июля, 11:07
Не успел, бы ,достать или вызвал ещё больше эмоций и ещё больше получил .
Обычно агрессоры при смене обстановки начинают кричать - полиция, полиция, помогите, а потом бегут писать заявление, что на них напали, покушались на их убийство, резали ножом и стреляли, а они просто мусор вышли вынести.
Гость
11 июля, 15:02
Если бы он еще и оружие достал, то своими ногами он бы оттуда не ушел. Сила действия, как известно, равна силе противодействия. Не зря менты по одному не ходят, несмотря на наличие всякого-разного оружия и навыков его применения.
Гость
11 июля, 11:05
Воспитание сейчас отсутствует , поэтому беспределят
Гость
11 июля, 11:49
верно говорите! посадить всех кто бил байкера
Гость
11 июля, 12:55
И это жители столицы? Ни интеллигентности, ни образования, ни воспитания! Законы для всех одни: байкер заплатит штраф за громкий звук глушителя, тех кто его избил посадят и заставят выплатить немаленькую денежную компенсацию байкеру за нанесенный ими вред. Все довольны содеянным? Или может быть надо было недовольным громкими звуками бандитам подключить голову и решать эту проблему в рамках закона?
Гость
12 августа, 17:22
И как решать? Вызывать полицию? Так они вообще не реагируют. Какие ещё есть законные способы изменить ситуацию?