перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Растет поколение бестолковых». Москвичи осудили девушку, которая пожарила сосиски на Вечном огне

Гость
15 июля 2024, 09:57
О духовности миного болтают (не говорят) самые "патриотичные" людишки, в т.ч. и на верхах. Но, по сути, кроме наказаний, никто ей не занимается... Поэтому не удивляйтесь. Чтобы нравственность была, должно быть и государство, которым можно было гордиться. А не нынешнее недогосударство репрессий, запретов и поборов.
Гость
15 июля 2024, 10:26
Ничего удивительного.Девушка ,конечно,сделала это для привлечения к себе внимания общественности.Лайки собирает.И при сегодняшних жизненных ценностях это только начало такого поведения молодых людей.Все поставили с ног на голову,вот и прыгают они на ушах.
Гость
15 июля 2024, 10:35
То есть это не реабилитация н***зма, получается. Имеете что-то сказать о жизненных ценностях немолодых людей, которые ей эту тяжеловесную статью вменяют и на каком месте они прыгают?
Гость
15 июля 2024, 16:18
Гость
15 июля 2024, 16:18
То есть это не реабилитация н***зма, получается. Имеете что-то сказать о жизненных ценностях немолодых людей, которые ей эту тяжеловесную статью вменяют и на каком месте они прыгают?
Это зависит от марки сосисок, в случае, если они немецкие, то это борьба с нацизмом
Гость
15 июля 2024, 16:09
А может это протест, против лицемерия старшего поколения. Которое говорит одно, думает другое, делает третье, а потом прикрывается чем-нибудь священным, на что ещё вчера само не обращало внимание.
Гость
15 июля 2024, 16:16
👏🏻 хоть кто-то дуракам у которых «правды нет и они ее не узнают» - прям вот носом тукнули, а им пофиг, они все равно эту дичь несут
Гость
15 июля 2024, 10:52
Выросло поколение Иванов, не помнящих родства. Для них наша история это пустой звук. Полагаю, что и ее родители такие же. Потерянное поколение 90-х.
Гость
15 июля 2024, 16:13
Точно, это слова из ментального сеанса Мадлен Олбрайт, а сосиски баварские или микояновские? Если баварские так это уничтожение инопгентных продуктов питания, а если микояновские (он же вроде тоже шпион оказался) это борьба с внутренними врагами
Гость
15 июля 2024, 16:20
Скажи ка, о великий историк - в какой день недели произошла битва на Курской дуге? И без этих вражеских штучек типа гугла и википедии.
Гость
15 июля 2024, 16:53
Гость
15 июля 2024, 16:53
Скажи ка, о великий историк - в какой день недели произошла битва на Курской дуге? И без этих вражеских штучек типа гугла и википедии.
Не знаю на рентв об этом не говорят, но точно знаю, что тов коба погубил 40 мл
Гость
15 июля 2024, 16:35
Надо просто максимально дистанцироваться от вещей, которые наше государство внезапно посчитало священными. Позавчера это был ленинизм и кпсс, вчера - рынок и реформы, сегодня - сво, памятники и борьба с западом. Завтра это могут быть флаги Эритреи и КНДР - наших самых надежных партнеров. А послезавтра священными могут стать ёжики или, скажем, цирки. Просто не связывайтесь. Не рискуйте понапрасну.
Гость
15 июля 2024, 19:37
Опять какие-то психи тему раскручивают. Ну пожарила сосиски на огне, и что? Во многих районах и вечного огня нет - отключили за неуплату Газпрому. Ну а внутри горелки мусор. Но как-то это людей не беспокоит.
Гость
15 июля 2024, 10:36
Чему удивляться, сегодня жарят сосиски, завтра возможно шашлык из баранины. Государство не занимается молодежью, все давно пущено на самотек. Чиновники только трубят пустые лозунги - семья, молодежь, поколение и прочее. А поведение этих молодых. Пример, в метро старенькой бабушке никто не уступил место. Все молодые уткнулись и слушают дешевую китайскую цацку - смартфон. Так же, многие идут и на ходу что-то в нем смотрят и такой делают умный вид? Показуха, возможно показать себя окружающим - какие мы! А вы пишите сосиски. Печально.
Гость
15 июля 2024, 10:50
Да не показуха это, а стиль жизни! И чего требовать от молодёжи, если она видит перед собой с экранов смартфонов и в СМИ образцы для подражания (певцы, актёры, блогеры) с их известностью, часто дутой
Гость
15 июля 2024, 11:25
Гость
15 июля 2024, 11:25
Да не показуха это, а стиль жизни! И чего требовать от молодёжи, если она видит перед собой с экранов смартфонов и в СМИ образцы для подражания (певцы, актёры, блогеры) с их известностью, часто дутой
Какой стиль жизни? Глупость. Заверяю как специалист. Лица слушающие музыку с помощью наушников, у них постепенно происходит потеря слуха. И это серьезно. В поликлиниках с этой проблемой много молодежи. Кто часто смотрит смартфоны, тем более на ходу, происходит частичное потеря зрения. Этого не понимают, для них смартфон развлекательная игрушка. Здоровье потеряешь, его не восстановишь.
Гость
15 июля 2024, 11:39
Гость
15 июля 2024, 11:39
Какой стиль жизни? Глупость. Заверяю как специалист. Лица слушающие музыку с помощью наушников, у них постепенно происходит потеря слуха. И это серьезно. В поликлиниках с этой проблемой много молодежи. Кто часто смотрит смартфоны, тем более на ходу, происходит частичное потеря зрения. Этого не понимают, для них смартфон развлекательная игрушка. Здоровье потеряешь, его не восстановишь.
кто смотрит Соловьева у того одна извилина становится
Гость
15 июля 2024, 11:22
Поколение ЕГЭ....
Гость
15 июля 2024, 16:21
Говорит поколение-одна кнопка на тв 📺 и газета правда. Поколение осуди товарища публично, а вечером сделай также, поколение нам все равно и хата с краю
Гость
15 июля 2024, 10:11
Москвичи это в думе которые?
Гость
15 июля 2024, 10:59
А что вы вообще хотите от молодежи? Растут сами по себе, как сорняки в поле. Мать с отцом на работе, до ночи, они сами себе предоставлены. В телевизоре Инстосамка и голая Бузова скачут, Киркоров на Кресте! Вот и выросло, что выросло! Это еще хорошо, если родители на работе, а не пьют с утра пораньше!
Гость
20 июля 2024, 13:36
Так-то просто спор между людьми разных концепций и мировоззрений. Для кого-то огонь это просто огонь (химическая реакция взаимодействия с кислородом). Другие напридумывали себе разных серьёзностей и несут их в массы. А побеждает в споре тот, за кем сила. Сила в данном случае с теми, на кого работает полиция и армия.