перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

Гость
28 июля 2024, 00:39
Сколько там дают за нападения на сотрудника?.. Посадят или отмажут сейчас?
Гость
28 июля 2024, 05:17
Если отмажут, то это еще раз покажет то, что законы у нас не для всех существуют. Лет пять вообще-то за такое дают.
Гость
28 июля 2024, 06:29
Гость
28 июля 2024, 06:29
Если отмажут, то это еще раз покажет то, что законы у нас не для всех существуют. Лет пять вообще-то за такое дают.
Если целой толпе дагестанских "мальчиков", устроивших погром в аэропорту по сути с рук спустили... если арсенал оружия в машине племянника Геремеева превратился в игрушки для пейнтбола... То тут то точно, скромный мальчик просто пританцовывал в предвкушении концерта, а до него "докопались"... или вовсе окажется, что всех ввели в заблуждениеи это вовсе не тот Тимур Бажаев, а его полный тезка.
Гость
28 июля 2024, 08:32
Гость
28 июля 2024, 08:32
Если целой толпе дагестанских "мальчиков", устроивших погром в аэропорту по сути с рук спустили... если арсенал оружия в машине племянника Геремеева превратился в игрушки для пейнтбола... То тут то точно, скромный мальчик просто пританцовывал в предвкушении концерта, а до него "докопались"... или вовсе окажется, что всех ввели в заблуждениеи это вовсе не тот Тимур Бажаев, а его полный тезка.
+++
Гость
28 июля 2024, 01:24
И суток не пройдет, как окажется, что скромный юноша подошел к полицейскому с безобидным вопросом, а тот на почве какой-то личной неприязни сам на него напал. В итоге еще и виноватыми во всем окажутся и будут извинения приносить не только они, но и глава ведомства….
Гость
28 июля 2024, 05:19
Сынок неприкосновенный.
Гость
28 июля 2024, 06:26
Ирина Волк будет извиняться. А может и Колокольцев. Папа забашляет.
Гость
28 июля 2024, 06:57
Отмажут. На КАДе в Питере признали что погибший сам себе нанёс несколько ножевых ранений в сердце.
Гость
28 июля 2024, 07:12
Если не сегодня, так завтра силовики нам расскажут про запотевшее забрало. И конфликт будет исчерпан.
Гость
28 июля 2024, 07:39
посмотрим чем дело обернется. они бандиты, все, они ведут у нас асоциальный образ жизни, прикрываясь ширмой торговли и биснеза, который они у кого то отжали. вот так с помощью инороди можно уничтожить страну. тихо их внедряли сюда, теперь метастазы разрослись, пьют наши соки и энергию, за счет чего растут и ширятся.
Гость
28 июля 2024, 04:38
Молодец, если бы каждый себя уважал, полиция была бы другая
Гость
28 июля 2024, 05:32
Себя уважать не такая уж крутая фишка.Ты попробуй других уважать.
Гость
28 июля 2024, 07:23
Не была бы она другая. Чтобы была другая конституцию не надо было переписывать под интересы конкретного человека.
Гость
28 июля 2024, 21:07
Гость
28 июля 2024, 21:07
Себя уважать не такая уж крутая фишка.Ты попробуй других уважать.
"Себя уважать не такая уж крутая фишка" Однако уважающих себя - единицы на миллион.
Гость
28 июля 2024, 06:37
Ждём-с .. кто виноват и что делать
Гость
28 июля 2024, 07:02
Главное пластиковым стаканчиком в силовиков не бросать.
Гость
28 июля 2024, 08:09
Полицейским тепер не позавидуешь. Полагаю пришьют им досмотр без протокола и массу других нарушений.
Гость
28 июля 2024, 08:39
Полагаю Колольчиков прогнется . Академик круче.
Гость
28 июля 2024, 08:41
Операция "чечевица" , только в обратную сторону.
Гость
28 июля 2024, 09:43
Толпою окружённый слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь, и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменял борзые три собаки!!!
Гость
28 июля 2024, 10:31
Из других источников: там уже давят на следствие.
Гость
28 июля 2024, 11:36
Все нормально.В рф законы для всех одинаковы,это запад загнивает.Спите спокойно!
Гость
28 июля 2024, 14:06
Для этих нет российских законов. А почему этот мальчик не СВО?
Гость
28 июля 2024, 15:59
Электрошокера у полицейских не было при себе что ли?
Гость
28 июля 2024, 16:01
Чехова нужно гнать метлой с русской земли
Гость
28 июля 2024, 16:53
А я верю в правосудие. Невиновность будет доказана!