перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пытался попасть на концерт Агутина? Подробности нападения сына миллиардера на полицейских в Москве

Гость
28 июля, 11:48
Ну если еще и полковник прогнется под выходцев из ближнего зарубежья и все проглотит, то это вообще конец всей законности будет. Лет пять минимум за такое вообще-то дают.
Гость
28 июля, 12:00
Это не зарубежье. Это тожероссияне.
Гость
28 июля, 20:27
когда папочка "парня" из окружения верховного, тогда не только полковник прогнется... и не только прогнутся.
Гость
28 июля, 11:57
Блондинка в полиции видимо для красоты.
Гость
28 июля, 16:32
А что,по-вашему она должна была сделать?! При задержании травмировать "уважаемого" нельзя....
Гость
28 июля, 16:33
А вы в курсе ее действий при данном задержании?!
Гость
28 июля, 12:02
а почему полковник полиции в центре Москвы не отстреливался от нападающего террориста ?
Гость
28 июля, 12:29
Потому что нападал не террорист а просто мелкий хулиган!
Гость
28 июля, 12:54
Гость
28 июля, 12:29
Потому что нападал не террорист а просто мелкий хулиган!
Сам ты мелкий. А перед ним извиняться вертухаи будут.
Гость
28 июля, 11:22
Полагаю Саша Хинштейн к понедельнику уже переобуется в прыжке. У него это очень здорово получается.
Гость
30 июля, 16:16
На то он и Хинштейн, его давно пора выгнать. Рожа!
Гость
28 июля, 11:38
К Академику в зиндан этих полицейских к Адаму на перевоспитание.
Гость
28 июля, 11:44
Выходцам из ближнего зарубежья, да еще и сынкам богатеев все можно.
Гость
28 июля, 13:28
Интересно, что будут делать бородатые, когда будут массово возвращаться те, которые в силу повреждений психического аппарата просто не будут ничего выяснять, а начнут их ******, обычно трофейными предметами, тем более проблема уже настолько очевидная и наболевшая для все русских и остальных коренных народов, кроме этих отдельных эмиратов, на нашей территории.
Гость
28 июля, 16:40
Массово возвращаться ещё дооолго не будут.К сожалению.
Гость
28 июля, 18:51
Да ничего не будет! Уже массово возвращались из Афгана и из Чечни два раза, и бородатые никуда не делись.
Гость
28 июля, 12:26
В 19веке англичане полностью ликвидировали тасманцев,не осталось даже dna.Это я так,к слову.
Гость
28 июля, 23:09
Так то англичане.
Гость
28 июля, 16:00
А на СВО этого подонка мажора отправить не кто не хочет? В штурмовики выжил звездой героя наградят
Гость
28 июля, 16:42
Таких не берут в космонавты.
Гость
28 июля, 16:38
Менты когда извинятся будут?
Гость
28 июля, 16:41
Перед мажорами?!
Гость
28 июля, 11:30
Не возьмёт денег этот полковник, возьмёт генерал, но только побольше,
Гость
28 июля, 13:23
У каждого вопроса есть цена???
Гость
28 июля, 13:43
тимур поедет отбывать "наказание" к кадырову,а полковнику новый "значок"
Гость
28 июля, 13:54
Хинштейн во первых не чиновник а депутат. Это разные вещи. А во вторых Хинштейн всё таки подлец. Много из себя строит.
Гость
28 июля, 14:02
Надо было сразу применить оружие, как нападавшего на сотрудников полиции. И точка! Да и что оно делало в Москве?
Гость
28 июля, 14:08
Миллиардер Муса бажаев сказал,что его сын не мог напасть на полицейских ...,т.е. получается,что полицейские напали на его сынка.
Гость
28 июля, 14:06
Викторина (еще советская): В: Может полковник безнаказанно дать люлей генералу? О: Вполне. Если полковник госбезопасности а генерал внутренних дел.
Гость
28 июля, 14:09
Ну и дела......
Гость
29 июля, 11:25
По закону следует посадить этого мажора на 10 лет. Но думаю, что всё закончится "благополучно" взяткой от его папаши. К сожалению, пока у нас всё решают деньги.
Гость
29 июля, 14:39
Если у нас правовое государство, то всё должно решиться по закону. Будем надеяться и ждать итогов уголовного дела.
Гость
15 августа, 08:11
Ну если это тот самый ме н т, то мало ещё получил