перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Видела двух лежащих мужчин». В подмосковном парке «Патриот» молния убила человека, который гулял под зонтом

Гость
29 июля 2024, 01:03
Сегодня День ВМФ РФ, площадь перед главным флотским храмом как море, и воды достаточно , дождя хватает для всех ... но удар внезапен и точен. Нарушены границы зоны безопасности, перейдены границы в которых нас Бог охраняет, это знамение
Гость
28 июля 2024, 19:34
Есть поверье что молния бьёт того, кто сильно прогневал Всевышнего....
Гость
28 июля 2024, 20:00
она вероятно в чудовище с куполами целилась, но погибший из Рязани своим зонтом все карты спутал =\
Гость
29 июля 2024, 02:04
Гость
29 июля 2024, 02:04
она вероятно в чудовище с куполами целилась, но погибший из Рязани своим зонтом все карты спутал =\
Кресты просто деревянные без заземления.
Гость
28 июля 2024, 22:17
Проклятое место, карты сказали
Гость
29 июля 2024, 01:23
Морские карты? Лоции, морские навигационные карты (МНК). Я к тому что сегодня День Военно морского флота России. Там обозначены глубины, мели, порты и т.д. а также границы территориальных вод и государственные границы. Которые нарушать нельзя. Если вы хотите знать, что Бог хочет сказать нам в этот день на этом месте, отбрось предубеждение и отвезите ум к уразумению небесного послания. Если через голову недоходит, прийдет по голове.
Гость
29 июля 2024, 09:49
Гость
29 июля 2024, 09:49
Морские карты? Лоции, морские навигационные карты (МНК). Я к тому что сегодня День Военно морского флота России. Там обозначены глубины, мели, порты и т.д. а также границы территориальных вод и государственные границы. Которые нарушать нельзя. Если вы хотите знать, что Бог хочет сказать нам в этот день на этом месте, отбрось предубеждение и отвезите ум к уразумению небесного послания. Если через голову недоходит, прийдет по голове.
Карты Таро.
Гость
29 июля 2024, 00:49
Посмотрите сколько там флагштоков и металлических мачт, а ударило в несчастных, желающих посмотреть на эту бесовщину. (Жертвы обычно безвинны) нам это знамение, то есть знак с небес.
Гость
29 июля 2024, 02:05
У всех троих мобилы включены были, это и спровоцировало.
Гость
29 июля 2024, 05:44
Комментарии просто прелесть:-))
Гость
29 июля 2024, 22:21
Ты писал?
Гость
28 июля 2024, 19:51
Это знамение!
Гость
28 июля 2024, 20:26
Храм Смерти, нашпигованный изображениями орудий убийства, начал свое черное дело.
Гость
29 июля 2024, 00:42
Капище оно и есть капище, от него нежно держаться подальше.